Евгений К.

Пьющий отец-горе в семье. Пьющий правитель- горе в стране

Ответы
Сергей Сергей Журавов

если отец пьет значит нервы успокаивает, а если правитель пьет значит наш человек

Ми
Мимокрокодил

Параша - ваш человек?

Сергей Сергей Журавов

конечно лучше когда войны устраивает за наш счет

Лилия Гусева

Вы абсолютно правы.но не прав народ. который их избирает.

Genadij Kozlovskij

Иногда бывает так, что лучше бы правитель пил.

Nadegda Sheida

В нашей стране- Горе от ума.( Классика)

Борис Зайков

Совершенно верно и не дай Бог!

Ильза

а пьяный народ, хаос в городе

Мирумир

да и не пьющий - то же горе0))

Светлана Филюкова

что??? Путин запился????))))

Евгений К.

Это про Бориса Николаевича Петра Алексеевича

Светлана Филюкова

ФУ!!! напугали??)))))

Турчик Владимир

Кто же тогда генсек ЕЭС?

Евгений К.

Застенчивый.Как напьётся так потом за стенку держится

Алла Чувалова

да.оба конченные

Евгений К.

Конченные от слова кончать?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ельцина уже нет

Евгений К.

Это напоминание Украине да и нам на будующее.

Санбай Манибай

А Вы не пьющий!

Евгений К.

Относительно

Санбай Манибай

Алкоголь враг №1-----Человечества!

Евгений К.

Вот с этим врагом и боремся.Путём его уничтожения

Санбай Манибай

А Я предлагаю этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!