Кот

Зачем люди в прорубь лезут в Крещение, ведь так и в морг попасть можно ?

Ответы
Сама По Себе

Парадокс в том, что из тех, кто лезет в прорубь в морозную крещенскую ночь, в морг почти никто не попадает. Гораздо больше шансов оказаться клиентом сего заведения, если после трех стаканов, жарким летним днем залезть в речку, или в пруд.

Кот

Вот именно что почти никто .

Сама По Себе

Но в прорубь все равно не хочется ! ☺️

Валентина Рязанова

Вот-вот ! Как надоест жить в крещение пойду в прорубь окунусь , это будет моим последним желанием в жизни. На миру и смерть красна.

Ольга Никонова

я сегодня попробую 1 раз, потом напишу про ощущения

Кот

Первый раз может стать последним .

Ольга Никонова

чушь Вы городите...такие случаи история не знает

Кот

Умалчивает .

Ольга Никонова

надеюсь что вы не Оракул?))))

Александр Путров

Каждый думает своей головой. Не уверен-не лезь.

Ольга Мальковская

ОНИ ВЕРОЯТНО ХОТЯТ СЕБЕ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ.

Семён Иванович

Я бы сказал многим туда давно пора

Марина Кихтенко

МОДА ПОШЛА....ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ......

Валерий Иванович

Надо дружить с головой