Рабиновичъ Интеллигентный

Вика, почему в Казахстане столько красивых девушек?

Ответы
●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

А почему вы считаете что только в Казахстане? Не хочу вас шокировать,но у нас в России нет не красивых девушек)) И вообще девушки везде и все красивые! Я думаю так будет верно!

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Вы меня не поняли,просто я вам ответила как девушка)))) Я же не могу судить почему красивые или не красивые.Это вам мужчинам дано))) На сколько фантазии хватило,так и ответила))) А за комплимент спасибо большое!)) И вы ничего!)))

Рабиновичъ Интеллигентный

И Вы не болейте, все знают что славянский тип девушки очень, красив, просто среди казахов много метисов, и тоже очень красивые)

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Согласна с вами полностью))) Скажу вам по секрету,и не только девушки)))

Рабиновичъ Интеллигентный

Ну Их красоту мне тяжелей оценить)

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

хи-хи получается так,что мы с вами пришли к одному знаменателю))) Я вам ответила как девушка,вы мне как мужчина))) Логично)))