Евгений Жизнев

Какая она дама с собачкой? Стоит ли знакомиться с одинокой женщиной с собачкой? Как они относятся к мужчинам?

Ответы
Лада Бабакова

Я думаю, все дамы с собачками разные, вряд ли тут уместны обобщения. Если бы я была мужчиной, я бы задала другой вопрос. " Почему у женщины, которая долгое время живет одна, нет ребенка , нет собаки или кошки?" Мужчину, который хочет в своей женщине видеть прежде всего няньку для себя, это должно больше интересовать!

Евгений Жизнев

так им и оставьте этот интерес

Лада Бабакова

Как вы жалеете бедных мужчин!

Евгений Жизнев

Я никого не жалею, я за правду

Лариса Браун

Конечно,стоит. Собачка у женщины от невозможности отдать свою любовь и внимание кому-либо. К мужчинам они относятся нормально,если мужчина сам нормален

Ирина Выдрина

ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ С САВВИНОЙ И БАТАЛОВЫМ, АННА НЕСЧАСТЛИВА В БРАКЕ, ВСТРЕЧАЕТ В ЯЛТЕ МУЖЧИНУ И ЗАВЯЗЫВАЕТСЯ РОМАН.....

Ирина Выдрина

ДУШЕЧКА ИОНЫЧ АННА НА ШЕЕ ПОПРЫГУНЬЯ

Тамара Таричко

Я это всё читала

Ирина Выдрина

ВИШНЕВЫЙ САД ЧАЙКА ДЯДЯ ВАНЯ

Тамара Таричко

Да моя дорогая я Чехова люблю! У меня есть 5 томник Чехова

Ирина Выдрина

У НАС ТО ЖЕ ЕСТЬ......

Валентина Шмуль

Посмотрите как она относится к собачке , если подходят отношения можете заменить ей собачку ?

Лиза Иванова

В следующий раз спросите, какова бывает дама с шифоньером. Тоде, ведь, признак чего-нибудь.

Евгений Жизнев

это как в к\ф "не может быть"?

Лиза Иванова

А как там?

Евгений Жизнев

дама с шифоньером

Лиза Иванова

Это которая развестись успела и имущество продать, пока муж по повестке в милицию ходил?

Tatyana Gapanuk

вулкан страстей...пока держит собачку в руках...Вы в безопасности...собачка ревнует...☺️

Евгений Жизнев

Владивосток в 150 км на северо-запад, мой город Находка, вдоль бухты и да, зеленый

Tatyana Gapanuk

а почему такое название Находка?☺️

Евгений Жизнев

Когда фрегат зашел в новую бухту чтобы спрятаться от шторма, это была для них находка, так и назвали бухту, а потом и построенный город.

Ирина

Посмотреть на поведение собачки - и сделать вывод, стоит ли знакомиться с её хозяйкой

Евгений Жизнев

хм...она хуже ее собаки?

Ирина

Это другое. Собаки "копируют" характер своей хозяйки (хозяина), становятся похожими на неё (него), проявляя вовне даже скрытые ею (им) черты

Евгений Жизнев

странно, у меня не скопировал, как был балбесом хитрым так и остался

Ирина

) Интеллект у животных может быть разным, а вот повадки, внешность - сближается. особенно это заметно у женщин-хозяек животных: если собака злобная, то женщина обязательно агрессивна

Евгений Жизнев

у соседки так, но, скорее от нее и собака, т.к. она моложе🙂

Ирина

😄

Sara Ligord

Кусают сразу в причинно место прячьтесь кто может ,Баскервилей вышла на охотуи

..
...

Псину держать можно только в частном доме..... В квартире это извращение

Евгений Жизнев

на цепи

..
...

Да не. ....зачем, на цепи

Евгений Жизнев

в частном доме двор охранять

..
...

Я люблю собак

Евгений Жизнев

я всех люблю, но, не всех держу рядом

..
...

Ясно

Валентина Карпенко

Думаю, что если познакомиться, то собачка будет гулять уже не с дамой! 🙂

Евгений Жизнев

хм.. а с парой?

Валентина Карпенко

Во-во! Дамы, знаете ли, очень привязаны к собачкам, но очень любят, когда с ними гуляет муж! Шучу, конечно! Мой муж с удовольствием гуляет с собачкой!

Евгений Жизнев

понятно

Валентина Карпенко

Ну! Полно дуться! Это все шутки! Дама с собачкой- это обычная женщина, которая способна любить не только животных, но и людей!

Евгений Жизнев

способна.....проверим

Дайлова Надежда Гомель

Если она собачку будет больше любить чем Вас, то не стоит знакомиться.

Дайлова Надежда Гомель

🤔обманул себя?

Евгений Жизнев

уж не знаю, просто верил

Дайлова Надежда Гомель

Так может любовь прошла. И она просто полюбила другого.

Евгений Жизнев

просто ее не было

Дайлова Надежда Гомель

И так ведь тоже бывает. Не всегда и не сразу разбираются в себе.....

Гелена Полховская

если не бульдог то можно рискнуть..но кошатницы лучше и безопасней😂

Евгений Жизнев

может у кошечки не было своего жилья?

Гелена Полховская

у него кошки были местные

Евгений Жизнев

а та жила свободно, в какойто щели и видать семью создали, правда она от него гуляла с другими

Гелена Полховская

у кошачих семьи не бывает..у них гостевые браки😂

Евгений Жизнев

ясно

Лидия Исаева

если хотите жить по расписанию и капризам этой собачки - знакомтесь

Ника

Стоит, если она любит собак, то с большой вероятностью и ледей тоже.

Римма Чечётка

С маленькой собачкой-осторожно. С крупной или средней -спокойно.)

Ирина Васильева

собачка ротвейлер? лучше воздержаться...они обе вас не поймут....

Ирина Чарикова

Все познается опытным путем. А вдруг Вы собачке понравитесь.

Евгений Жизнев

песик

Ирина Чарикова

Понятно.

Ева Адамовна

У меня немец, лучше, не подходите, идите к маленьким собачкам

Слава Касьянов

Уже не стоит. Будет переживать за не любовь к своей собачке.

Евгений Жизнев

я люлю собачек

Оксана Сидоренко

Стоит знакомиться, только если Вы сами очень любите собак.

Евгений Жизнев

Повезло? Сооблазна нет? Она легко заводила новых, главное же не в этом, а найти по интересам, негативщиц.

Оксана Сидоренко

У меня нет потребности в бабском общении, в обсуждении шмоток, сплетен. Поэтому я как-то не скучаю без подруг особо.

Евгений Жизнев

Это хорошо, для этого нужно быть самодостаточной и понимать что украшает человека не Dolce Gabbana.

Оксана Сидоренко

Главное, чтобы любимому человеку было хорошо со мной. Тогда и я счастлива.

Евгений Жизнев

Да, это главное.