А вы спиртное пьете?

Ответы
Владимир Кудашкин

Я трезвенник и всем рекомендую жить трезво, трезвость необходимое условие для вашей счастливой жизни и жизни ваших будущих поколений, ведь самое страшное на что вы не имеете никакого морального права отравляясь спиртным это то, что вы ухудшаете здоровье ваших будущих поколений и передаёте как пример культуру питья вашим будущим поколениям! Живите трезво и будет вам счастье род ваш умножиться!

Весёлый Роджер

да вискарь в конце недели - бутылки хватает примерно на 1,5 месяца ... коньяк добавляю когда варю шоколад ... и водку немного водки добавляю в рис когда делаю суши ..

Олег Смирнов

Да люблю водку только последний раз когда я пробовал этот чудный напиток месяца три назад.Почему вам это интересно ? Или вы приглашаете?)))

Давид Ким

Ешь хлеб в радости и пей вино с весёлым сердцем, потому что истинный Бог доволен твоими делами (Библейская книга Екклесиаст глава 9)

Stas Skachevsky

По социальным показаниям, пару-тройку раз в году.
Мне милее и ближе молочнокислый приход от хорошей физической нагрузки 🙂

Сергей Вакурин

себя убивать, получать от этого удовольствие и слабеть физически и умственно не для меня! А ЗОЖ в трезвости и спортн

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

/.
/ .

нет..не пью то.что мне не нравицца..а что мне нравицца-я не знаю..я ужасная привиреда..мне угодить сложно.

Алексей Самарин

Несколько раз в год пиво или немного виски, значит пью. В другом случае просто на глупости времени нет

Чудак Чудаков

иногда даже заметно больше нормы. с праздниками это не связано. в праздники бывает вообще не пью. )

Виталий Бубненков

Если только под твоим присмотром. И все зависит от твоего ДА или НЕТ. Т.е. пить или не пить.

Константин Блохин

Нет я не пьющий по убеждению, спорту и тяге. ) Хотя верить или нет это ваше дело.

Iskander Jarylgasov

ООО, я спиртное кушаю) В Казахстане 5 дней выходных), вся страна бросила диету)

Валентин Сафрончук

Не......не пью,не курю.......так,маленько спортом занимаюсь.Мой Байкал, уже выпит!

Артём Быков

бывает,только по праздникам! день рождения,новый год и т.п., но не более того

Дмитрий Каракозиди

Да. Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или в Однок.

Ильдар Люкманов

Странный вопрос,с какой целью интересуетесь,вы что хотите сомной выпить?

Иван Сергеевич

Да, водку, как медведя домой заведу и покормлю возле ядерного реактора

И*
Илья *****

в данный момент пью пиво ...а вообще пью 3-4 раза в год и то размеренно

Ната

Нет не пью ,кроме шампанского на новый год. Мне и без него не плохо