Алексей Савенко

Женщины вы не против познакомиться с парнем рост 176 без вп нормальное тело сложения +7 977 894-58-80 воспитанный поставленная речь!!???

Ответы
Бахыт

что то прям золото а не мужчинка по описанию, неверно будут не против, но ....... как в песне ( мы выбираем, нас выбираю, как это часто не совпадает.)

Алексей Савенко

Ищу спутницу!

Бахыт

успеха Вам! только многие предпочитают живое общение чем виртуальное.

Алексей Савенко

Согласен напиши мне пожалуйста свой номер телефона мы пообщаемся если друг друга заинтересуем обязательно встретимся!!??

Бахыт

вообще то меня нашел мой мужчина, из Тюмени. уже 10 лет вместе. а здесь я от скуки на работе. рассказываю кто спрашивает про то как быть хорошей женой при хорошем муже.

Алексей Савенко

Понятно

Ат
Атлантида

))как о собаке

Ат
Атлантида

Для расширения кругозора))

Алексей Савенко

Там и решим!

Алексей Савенко

Иииии я не далеко от Москвы! Ты не позвонишь?

Ат
Атлантида

Денег нет на тел и Мосева от меня далеко

Татьяна Зарецкая

не против

Татьяна Зарецкая

разные города это не реально.

Алексей Савенко

Я приехал бы что измениться чужой город соответственно жить не где!?

Татьяна Зарецкая

да правильно

Алексей Савенко

Всё больше вопросов нет?

Татьяна Зарецкая

какие вопросы если в разных городах.