Камилла

Год уходит, делает последние шаги, на пятки наступает Новый год. год Змеи! Мудрого и спокойного существа, а что вы ждете от этого года?

Ответы
Amir Alamunjan

Ya mechtaiu ie jelau chtobi vse stalanove ie izminilas vse vokrug nas , chto vse jili drujba i mirna i vlublenie toje bili vmeste , jili radastna shastliva isho lubuli druga bolshe ie na veshnuu jizn, i ix lubov azarit ves mir.

Николай Рисованный

честно ,ни чего нового этот год не принесет ! только повышение цен,не регулируемое состояние правительством .

Ильдус Мамлеев

Да как все наверное мирного неба над головой любви счастья.

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Счастья для моей семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

ничего. человек сам кузнец своего счастья