Просто Человек

Дорогие друзья. Многие знают про клипы, что делаю. Так вот. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ В НОВОМ ГОДУ? Это не только вопрос. Вы отвечаете, разрешаете взять Ваше фото и я это смонтирую в клип. СОГЛАСНЫ?😉 Клип будет выложен 31 декабря. Спешите.))))

Ответы
Татьяна

Если Вам не страшна моя внешность - пожалуйста, а сколько это стоит? .... И эти прекрасные слова. Снег Кружится
А снег не знал и падал, А снег не знал и падал
Зима была прекрасна прекрасна и чиста
Снег кружится летает летает
И позёмкою клубя Заметает зима...

Просто Человек

Бесплатно.))) 31 декабря увидите клип. Ссылка будет здесь.

Татьяна

Спасибо заранее за подарок.

Ирина Никитина

Ах вот он где....😀 Валер фотки я тебе кинула. А желание не вселенское,на это не замахиваюсь. Для меня любимой надо --- что бы счастье у меня было. А оно вмещает: здоровье мужа,сына,Дашухи и зверья моего. ))) Я эгоист,думаю о себе! ))))

Алена.

Здравствуйте, Валерий. Разрешаю! Хочу, чтобы весь мой сад зацвел, яблони, сливы, вишни (нынче был неурожай), и чтобы все - все мои розы так же бурно цвели, как прошлым летом. В моей жизни это для меня самое желанное, самое дорогое.

Анна Синеокая

Хочу любви взаимной и настоящей, чтобы остаться вместе навсегда. Хочу новую работу, чтобы идти на неё с удовольствием. Хочу, чтобы близкие были здоровы и счастливы.

Просто Человек

Ясно. Я конечно дико извиняюсь, но было бы классно, если бы Вы прислали Ваших близких. А вот клип про Ваш город.))) Чтобы не думали, что делаю какую то грязь.

Просто Человек

Правда пришлите. Если интересно. Я делаю клип и выложу его 31 декабря. Есть ещё немного места.

Лонгрельф Триорум

Клипы делаете на какой программе? Снимаете или покупаете контент? Видеоинженер или монтажер? Есть своя студия или на дому?

Просто Человек

Добрый день. Делаю в фото шоу. Смотрите. Я не профи. Далеко нет. Если интересно смотрите.

Просто Человек

А Вы тоже занимаетесь этим?

Лонгрельф Триорум

Не совсем, просто ищу человека профессионально владеющего программами Sony Vegas к примеру или Adobe Premiere Pro для профессионального видеомонтажа. Поскольку сам ими плохо владею из-за недостаточной мощности компьютера, а они нужны на данный момент для дела.

Просто Человек

Я понимаю. Но увы, не берусь. Не профессионал.

Александра Новицкая

Хочу, чтоб закончилась полоса неудач и проблем и началась новая жизнь, это невозможно сделать...

Надежда Шевлякова

Впервые слышу о ваших клипах. Напишите сноску, где можно посмотреть ваши клипы.

Анна

Я как-то не очень люблю публичность, но Ваше предложение интересное!

Просто Человек

Спасибо. Надо Ваше фото. Мой адрес velnal1960@mail.ru

Просто Человек

Ок. Если что. с темой клип шлите.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Анна

🖼

Таня Ежова

Сейчас, как загадаю, придётся тебе ещё раз меня в клип добавлять)))

Таня Ежова

Вижу))) правда, иногда вопросы повторяются)

Волчица

А не напугаешь?!))) А то и праздник не вспомнишь от просмотра)))))))))

Просто Человек

Что такое? Кто обидел? Что так скучно?

Волчица

Народ вялый))

Волчица

Надоело)))

Просто Человек

Понятно. Тогда пусть сами выкручиваются.))))

Волчица

Конечно))

Фило Софочка

Мира во всех странах ,особенно переживаю за в Россию и Израиль

Татьяна Гисс

Здравствуйте. Я не видела ваши клипы, хотелось бы посмотреть.

Просто Человек

Я выберу. Спасибо. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Просто Человек

Татьяна, пришлите Ваше фото. поновее. а то, 2010 года. Если есть и Ваше желание.

Татьяна Гисс

Почему я вас не видела на Одноклассниках?

Татьяна Гисс

У меня наверно нет других фотографий, я не люблю фотографироваться.

Просто Человек

Татьяна, до 25 декабря есть время.

Радость

Валерий, здравствуйте. Интересно было бы....Спасибо. 🤗

Радость

Поясните....Про желание...

Просто Человек

просто Ваше желание. В вопросе же написано. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ В НОВОМ ГОДУ?

Радость

Чтобы в семье был лад, чтобы все были здоровы, чтобы была возможность путешествовать, чтобы у друзей все было хорошо. И чтобы радости у всех было больше, чем огорчений. Спасибо Вам, Валерий!

Татьяна

Хочу чтобы у нашего правительства совесть появилась...

Елена Дробчак

я многое хочу..Валера..))и что мне делать..? доброе утро

Елена Дробчак

отходила..домашние дела..

Елена Дробчак

как всегда..

Елена Дробчак

ты на машине ..или в общественном транспорте..?

Просто Человек

На машине. Уже на работе. ☕🍫😉

Елена Дробчак

молодец

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я сил и здоровья хочу, а как его смонтируешь в клип?

Пумпическая Птичька 🦩

Хочу чтоб отменили санкции на поляцкую клубнику!

Ал
Александр

а польская пусть под санкциями остается?))Так тебе съездить можно или виза нужна

Пумпическая Птичька 🦩

Ну так каждый день то ненаездишься.. а до санкций она была у нас круглый год) ну и виза нужна, потому как мпп приостановили

Ал
Александр

яснопонятно,согласен😀что то клубники захотелось...

Пумпическая Птичька 🦩

Эх а если ее еще сгущеночкой полить..

Ал
Александр

какой добрый не замудренный вкус у тебя!!😊🍓🍓🍓🍶Приятного,виртуального аппетита))

Пелагея

Путешествие дальнее хочу😇 Привет, Валер 😊

Просто Человек

Привет, Маришка!!!! Ок. 😉

Эллочка Щукина

боюсь, это фото не совсем подходит для клипа))

Просто Человек

Верно. Так скиньте мне на почту Вашу и напишите желание.

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍

Просто Человек

И озвучьте Ваше желание.))))

Татьяна Зайцева

Желаю мира во всём мире Желаю всем света и добра☀️