Дарья Зеленина

Как вы относитесь к фильму 50 оттенков серого?

Ответы
Юленька :)

Выключила, как только появился главный герой, потом прощелкала на перемотке. Грея хочется только обнять и пожалеть, и до жесткого доминанта он не то что не достреливает, а даже не целится))) В общем, что книга отстой, что экранизация. Первое примитивно написано, второе очень слабо снято. А ведь и качественный слог, и продуманный подбор актеров могли бы спасти сопливый сюжет. И да, после марсовского клипа Hurricane без цензуры "Оттенки" не впечатляют)))

Александр Виноградов

В принципе фильм не плохой. Но тут наверно менталитет играет роль. Если бы она попала в ситуацию в которую попадают частенько наши женщины, то эти 6-ть шлепков ей бы показались ласковым поглаживанием. Хотя наверно у них там и своих уродов хватает.

Дарья Зеленина

Это точно, спасибо за ответ 🙂

Александр Виноградов

Да не за что. Обращайтесь.

Олег Бабанов

Фильм рассчитан на дам бальзаковского возраста, одиноких или не дополучивших любви

Макс Соколов

не смотрел, но столько разговоров про него, надо посмотреть, что за фильм такой?))

Дарья Зеленина

Смотрела (примерно месяц назад), ничего особенного, то что говорили другие я не увидела. Все говорили, что книга - уф, какая пошлая, ожидали от фильма тоже самое. Ну мне в принципе понравился фильм 🙂

Макс Соколов

теперь обязательно посмотрю

Юла

не смотрела даже )хватило прочесть 5 страниц книги,чоб понять какая это гадость)

Aлekcaндp Maccaжиcт

Фигня.))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Сергей Сметанин

Я его не смотрел и не собираюсь, потому что по книге это обычная порнография.

Серёджа

до конца не досмотрел, поэтому объективно к нему отнестись не могу

Александр

Ужасно , лучше просто посмотреть эротику и не парится.

Валерий Шилов

Одно название пугает, даже близко не знаю, о чём он.

Ев
Евгений

зачем было выносить это на общее обозрение!

Валерий Мартяшин

Серый он и есть серый , хоть 50 оттенков ...

Денис Taktik

не смотрел , по трейлеру не очень ))

Дарья Зеленина

Зря, думаю, что в основном этот фильм нравится девушкам 😄

Александр Волков

Так же, как к 49 оттенкам зелёного.

Сантай Кусаинов

Фильм долгий но не до конца сняты

Грач Налбандян

Мура, радость для извращенцев.

Владислав

Не досмотрел,предсказуем

Канаев Виталий

так же ...как к бесовщине

Mil@ ♔

тяжёлый фильм..

Дарья Зеленина

Давайте не здесь разбрасываться своими любимыми "вещами"

Се
Сергей

Мои любимые вещи это стихи

Илья Кирсанов

Не понравился

Вероника Королевская.

Мне понравился фильм -Нокдаун.Классный.Смотрели?

Дарья Зеленина

Нет, но обязательно посмотрю

Вероника Королевская.

А еще хороший фильм Босиком по мостовой.