Julia G.

Я заметила, что после одиннадцати вечера, здесь интересней общаться, чем утром и днём.. Все совы?))

Ответы
Дмитрий Городницкий

День подлец и ночь зараза,
Я не сплю, мне не до сна.
Сквозь окно огромным глазом
Смотрит дерзкая луна.

Одноглазо строит рожи,
В небе — море светлячков,
Полоумная дорожка
Из жемчужных облачков.

И я, ночь держа рукою,
А другой — бокал с луной,
Пью мерцание покоя,
Упиваясь тишиной.

Пью дрожанье перламутра
В тишине безделья,
Но ползёт дыханье утра
И растёт похмелье.

Julia G.

Здорово!👍

Дмитрий Городницкий

В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.

Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.

Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.

Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.

Jurijs Smirnovs

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это же

Julia G.

Я ответила уже на этот анекдот)))

Андрей Суханов

У меня точно график сбился за последнею неделю раньше 5 не ложусь правда если день рабочий то за 2 часа не высыпаюсь,но придя домой пару тройку часов посплю и опять ночь интернета )

Julia G.

Так нельзя!! Сон-это залог здоровья!

Андрей Суханов

Ну не получается пока) Вот как выбьюсь из сил все выходные просплю)

Julia G.

Удачи!)

Aleks Sh

нет не совы.. мы в США у вас 11 вечера у нас 18:00 мы только с работ.. потому и веселей.. у вас быдло уже бухие дрыхнут.. у нас интелектуалы и весельчаки только приходят))))

Julia G.

У вас, у вас.. Что заладили!??? Как-будто у вас не бухают !!

Aleks Sh

не до поросячего же визга ну)))))) я всего лишь ответил на ваш вопрос.. не берите ничего близко в голову.. релэкс дюд.. это же СПРАШКА))))) а не встреча с путиным)))))))

Рома Перец

нет мы не живём в одном месте и все общаемся вечерами, теперь вычисляйте какой регион вам больше по душе на основе часовых поясов

Dobriy

Не права ты... С 11 до часу... Здесь бяда полная... Ощущение, что слет дегенератов... А вот после часу... Более-менее налаживается...

Julia G.

Для каждого разное)

Dobriy

Может и так... Но я если захожу раньше часу... ЧС начинает активно заполняться..)

Julia G.

Все очень часто пишут про ЧС, но я никогда с ним не встречалась.. То есть , я хорошая!!???

Dobriy

Хорошая / плохая... Понятие сравнительное..)) Скажем так... Каких-то криминальных опусов я пока за тобой не заметил...))

Julia G.

Ну спасибо и на этом))))

Олег Медведь

нет не все. Засыпаю не раньше часа ночи, просыпаюсь не позже 6 утра. В среднем- 4 часа в сутки. Сова я или жаворонок?

Ната Ли Я

Так реал и работу заботы никто не отменял... Не всем же от безделья в сети мучаться круглосуточно...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мне интересно всегда,когда есть единомышленники-на важно совы они или жаворонки-или жаво-совы

Julia G.

Нет конечно! Сегодня уже понедельник!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я ж говорю-День сурка.....А что значит для вас -жить не скучно?

Julia G.

Каждый день не похож на другой!)) и впечатления!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

новое можно узнавать всегда.Впечатления зависят от эмоций?

Julia G.

Не обязательно!

Хотт@быч

Это хорошо когда на работе комп,и сисадмин свой парень.Но не у всех так.Вот вечерами и вылазят.

Сергей Кононов

...жаворонки...страдающие бессонницей...сказывается влияние антропогенных факторов.🙂

Иван Лыткин

а ты не работаешь? и потом где живёшь-то? не везде может быть "после одиннадцати" как у тебя..

Алексей Назаров

лечебное учреждение с свободоограничением с транквилизаторами и особым распорядком !!!

Дмитрий Сецкий

Вечер навивает философию .тело отдыхает от невзгод .глазки радует чудесный небосвод

Константин Крылов

Совы ложатся поздно, жаворонки встают рано, дятлы не дают спать ни тем, ни другим.)))))

Я? Кто?!

Скорее да.... с убийственными лицами маньяков, вынужденных просыпаться в семь утра.

Julia G.

😂

Александр Станкевич

Нет я первый раз общаюсь в это время поспал вечером вместе с дочей.Укладывал спат

Julia G.

Здорово👍

Александр Станкевич

Сам себе завидую

Вл
Владимир

после одиннадцати остаются те, которые от большого ума уснуть не могут😄 😆

Fedor

да я сова,да и основная ночная смена это или неработающие или работающие ночью

Михаил Янченко

Нет после одиннадцати все холостые,а совы спят уставшие игрушки книжки спят))

Julia G.

И зайчата, и совята тоже спать хотят..