Befora

Два года колонии получил сантехник Петров за выкрики на улице: "Всё прогнило, всю систему нужно менять!"... заслуженно?

Ответы
Николай Войченко

Извращенцы услышали, стукнули, извращенцы осудили и посадили! Свободу сантехнику Петрову!!!)))

Лариса Павленко

Не удивлюсь если это факт из жизни....Все возможно в стране которую умом не понять ))))

Александр Паздников

попал не в то время не в том месте

Алексей Чистяков

система должна все заменить