Карина Крапивная

Какие активистские организации вы знаете?

Ответы
Блудный Сын

Я всегда был активным;комсомол-секретарь к/о,профсоюз-председатель п/к,партия-работал в горкоме партии.Мотив-вовлечь людей на решение общих задач,сделать нашу родину сильней,а жизнь лучше.Теперь другие времена,капиталистические.Все помешались на деньгах.Чему теперь я служу-помогаю людям найти Истину,найти Бога.Что посоветовать вам.Чем бы вы не занимались,это должно быть для других,а не для себя.

Владимир Невский

Ты еще очень юная, что бы замарачиваться на этой теме. Займись лучше более приятными и полезными делами.

Карина Крапивная

Например?

Владимир Невский

Ходи в кино, театры, на концерты и тд. Развивайся культурно.

Александр Степанов

ВСЕ ПАРТИИ,КОТОРЫЕ ОБОСНОВАЛИСЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ,И ПЫТАЮТСЯ НА ВЫБОРАХ ПОЛУЧИТЬ ВЛАСТЬ...

Александр Комогорцев

зловреды за укроину? правые за украину ? ну и остальные, нормальные!😆 😁 😁

Наталья Локтионова

Я знаю очень много... Из какой области Вам интересно?

Карина Крапивная

Помощь детям, людям в общем.

Наталья Локтионова

Это можно делать и без активистских организаций, просто самой, по своему собственному желанию. А вообще, существует много волонтёрских структур при различных организациях - социальных, религиозных и других.

Карина Крапивная

А как найти?)

Наталья Локтионова

По интернету или в местной администрации

Карина Крапивная

Спасибо.)

Вадим Исмаилов

Пионеры, комсомольцы, партийцы😆😆😆

Иван Ключников

а какие Вы хотите, советские или современные,,,,

Грета

стот хам))))))))))))))))))))))) лев против))))))))))))))))

Майя Петрова

Волонтеры, ОНФ, Стопхам, Догхантеры, Наши

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Их в каждом городе дохрена а толку

Карина Крапивная

Хочу помочь)

Майя Петрова

Ещё поисковую Лиза алерт

Эдуард Озеров

Пионеры комунисты влксм

Юрий Кобяшев

какое мне до них дело?))))

Карина Крапивная

Просто не знаю.

Юрий Кобяшев

фиолетовы все они)))))

Cергей Гирак

Суть времени, Кургиняна

Игорь Палаткин

меня это не интерисует

Shamil Shahabasov

Их Очень и Очень Много

Владимир Невский

А тебе зачем?..

Карина Крапивная

Хочу поучаствовать.)

Владимир Невский

Тебе больше нечем заняться?..

Карина Крапивная

Хочу людям помочь.

Владимир Невский

Хорошее желание, только мне кажется, что тебе самой еще помогать нужно. Как вариант, представляю на освоение и внедрение, причем без финансовых затрат: хорошие, целые вещи, которые тебе малы или которые вышли из моды и ты их не носишь, постирай, погладь, сложи аккуратно в пакет и отнеси в детский дом.

Sergej Klimitenko

много

Карина Крапивная

Например?

Aleksandr Stulenkov

все

Карина Крапивная

Например?