Константин Марсов

Вы считаете себя принадлежащим к какой-либо национальности или же нет?

Ответы
Сандра

оооо во смеси разных славянских и балтийских кровей, сама живу в мгороде, кто национальности смываются и сильно перемешиваются. люди говорят на разных языках и понимают друг друга.. я считаю своей национальностью название города)) хах.. так что скорее всего землянка...землянинка...

Олег Донченко

Вопрос наций настолько смешан- мы сейчас скорее либо русские, либо нет. Во мне столько кровей течет что национальность устанавливать бесполезно. Я считаю себя просто человеком.

Галина Куприянова

сейчас чистых кровей не найти ..или очень редко ..так наши прародители намешали ... вот я славянка а глаза у меня темно карие и цвет волос темный ..где то пробабка пошалила ))))

Светлана Сорку

Во мне столько намешано... Я считаю что плохих национальностей не бывает, бывают плохие люди, которые позорят ту или иную национальность. Все мы человеки.

Константин Марсов

Верно!

Темный Ангел

Нет...у меня помесь носорога с единорогом 🙂 мама была одной национальности а папа другой..так что я себя всегда считала метиской

Алекс ?

Отвечу словом из песни- "Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес - Советский союз!...."

Николай Кочегаров

в далеком советском детстве у нас не было национальностей, были только имена и фамилии, поэтому и была одна огромная страна )))

Язва Вреднюкова

ох...столько во мне кровей намешано, что я либо русская, либо православная...по сути почти одно и тоже)))

Константин Марсов

Нет-нет! Житель Кении, Японии, Индии, тоже может быть православным!)

Язва Вреднюкова

ну, хорошо...тогда просто...Россиянка)))

Александр Некрасов

Считать, не считать, а человек объективно относится к той нации, культурой которой он живёт.

Елена Жукова

иногда во мне просыпается дедушка хохол ,а иногда дедушка бульбаш ,по паспорту я русская 😄

Юлия Пак

Нет. Я из триклятого интернационала. Как дерьмо в проруби...ни к одному берегу не пристать.

Зинаида Пикнеева

Я считаю прав тот кто сказал-"национальностей нет,есть плохой или хороший человек"

Константин Марсов

Ой, Вы большая умничка, если так считаете!

Дмитрий Калинкин

Все люди - родственники, иначе бы невозможны были дети от межнациональных браков.

Константин Марсов

Верно!

Галина

если у меня дальние корни башкирские , значит принадлежу к этой национальности

(((=

А как же , Я Сибирячка ! и горжусь этим ( прапра пришёл с Тобола с Ермаком ) )))

Андрей Одес

Последние годы я горжусь,что русский.Особенно после украинских событий.

Ольга Усольцева

наверное да, трудно считать себя, допустим, англичанкой, если я русская

Константин Марсов

Зачем считать себя англичанкой или еще кем-то? Можно ведь не относить себя к какой-либо нации...

Ольга Усольцева

да я особо не заморачиваюсь, меня многие еврейкой считают, и мне пофиг, хоть это и не так 🙂

Константин Марсов

Круто)

Ольга Усольцева

как говорилось в хорошем фильме Ширли-Мырли: фигня все эти национальности 🙂

Константин Марсов

Вот именно!)

Виктор Бочаров

Опираясь на три поколения до меня, я русский.Что было в глубине веков ?

Кс
Ксю

Вот у меня мама - русская, папа - украинец. Я кто? У нас кажуть - суржик...

Константин Марсов

Суржик - это диалект, а не национальность)

Григорий Шапиро

Без этого нельзя.Главное - не считать свою нацию превыше остальных...

Валентина Титаренко

Да! Я русская, но и к другим национальностям отношусь с уважением!!!