Константин Марсов

Вы считаете себя принадлежащим к какой-либо национальности или же нет?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

конечно

~•
~•~

Считаю.

Дмитрий Каракозиди

Я грек.

Ле
Лета

К двум

Владимир Бегларян

нет

Светлана Мурадова

Как нет?????? Владимир , вы меня удивляете и разочаровываете !

Константин Марсов

Светлана, я тоже не принадлежу к национальности, у меня ее нету!

Светлана Мурадова

Так не бывает Моя мама русская а папа армянин , я на половину русская и на половину армянка , при всем при этом я не могу считать себя туркменкой , татаркой и т д .

Константин Марсов

Светлана, все мы принадлежим к роду человеческому и народ Кении, Алжира, Китая и т.д., я считаю своими родственными народами, точно так же, как русских и армян...

Катя Васильева

нет

Константин Марсов

Почему?

Катя Васильева

потому что в роду много смешанных браков

Константин Марсов

У меня аналогично!

Денис

нет

Ѻлегъ

я принадлежу к Белой Расе

Анна

Нет

Красота

Да

Павел Некрасов

во мне четыре крови украинец.белорус.русский и китаец)))и к кому мне себя?

Красота

К китайцам...., это теперь на долго.....

Павел Некрасов

а в паспорте "РУССКИЙ")))без провокаций

Владимир Асиновский

а у нас в паспортах нету графы "национальность"

Владимир Асиновский

из под татар

Elchin Kuliyev

да