Khairuddin Niyzov

Женщинам нравится мужчина с бородой?

Ответы · страница 2
Анатолий Гридин

Конечно и ещё как... ведь бородка дополнительно ласкает и возбуждает женщину.

Ник 137

Мне моя борода нравится....а если кого-то она не устраивает, это - их проблемы !

Федора Лещинская

Смотря с какой? И смотря насколько она ему подходит и не похож ли он на козла?

Колючий 13

Женщине не важно как выглядит мужчина. Есть три критерия выбора мужчины:

Ю1
Юлия 100%

терпеть ненавижу, но бывают исключения, когда это человеку очень идёт

Olga Schneider

я не магу ответить за всех женщин ,лично мне только лёгкая небритость

Энн @@@@

очень редко, с легкой небритостью некоторые просто завораживают)))

Светлана Зайцева

женщинам нравятся мужчины, а с бородой они или без - не существенно

Наталья Чернявская

Мне вообще не нравится какая либо растительность на лице у мужчин

Khairuddin Niyzov

некоторым по чуму - то нравиться.

Валера Кочубей

сам пробывал бороду отращивать? Все чешится! не стоет таких жертв!

Елена Масалова

Смотря какая борода, если плюс короткие штанишки..то безобразие...

Ирина Палилова

За всех не скажу. Мне - НЕТ!!! С бородой люблю только Деда Мороза! 😄

Ирина Череда(Лепикова)

Не всем! У некоторых женщин бывает аллергия на мужскую щетину!!!

Александр Куркович

Реже чем без бороды. В силу сугубо практических соображений 🙂 😎

Красивые Жи_Есть*

Как говорится мужик с бородой самый круто. Проверено на себе 😄

Gulnur Musataeva

у всех свой вкус у всех своя требования у всех своя красота

Олика

если он умеет ее носить, то да )) ну или если мужчина - Хоттабыч!

Тамара Михиенко

на вкус и цвет- товарищей нет.Лично мне никогда не нравились.

Фаиз Ахмадиев

Женщины любят гладко бритых, чтобы не кололось при поцелуях

Татьяна Архипова

Если женщине нравится мужчина, то борода не имеет значения.

Алёна Фазлинурова

Не могу отвечать за весь женский род, но меня не привлекают)