Maine Coon Vom Wundersee

Однажды в лесу, Пробиралась волчица! Она так устала , От жизни , что мчится! Летит пуще ветра! Красавица в даль! Душа тут стремится! На сердце печаль! И ноги все сбила, Ей только б к нему! К сердечку любимому! К другу свому! I.C.-12.2012

Ответы
Виталий Ким

Каждая женщина - это призвание,
Радость и горе, любовь и страдание,
Свет, пробуждающий звёзды от сна.
Женщина миру в награду дана.

Надежда Романюк

Любить не просто, но еще труднее любимым быть надолго, на века, И удержать любовь совсем непросто, хоть и стремимся все свои года

Веточка. /

красиво,но папробуй,вместо" к другу свому "написать...к сердечку любимому,нежному,милому.С любовью прижаться к нему одному.....))

Maine Coon Vom Wundersee

сПАСИБО эТО НЕ МОЁ И НЕ МНЕ РЕШАТЬ КАК И ЧТО! МЕНЯТЬ ЧТО- ЛИБО..

Веточка. /

а я думала что это ты написала.)

B. A.

Найти свою половину очень трудно! Может быть всю жизнь будешь рыскать как одинокий волк и не найдя проведешь всю свою жизнь!

Maine Coon Vom Wundersee

:))) так и есть , поэтому и искать не надо, всему своё время!

B. A.

Лучше просить у Бога, чтоб Он помог побыстрее найти своего верного друга!

B. A.

Однозначно! Что такой БОГ? Бог это абсолютная истина,абсолютная справедливость, абсолютное благо, абсолютная чистота и.т.д. Молясь к Богу, мы стремимся к Истине, Справедливости, Чистоте, Благо ... После каждой просьбы(молитвы) мы приближаемся к этим абсолютным ценностям и очищаем себя, свою душу!, свои помыслы! Чем чище человек, тем быстрее исполняются его желании!

Раиса Глинкина

мчится, уставшая от жизни, со стертыми лапами, с печалью на сердце....к такому образу плестись больше подходит

Валентина Потёмкина

желаю чтоб волчица дошла до своего любимого и он ответил ей взаимностью.

Ерлан Туменбаев

ну нечего себе.дастойный ход.и преданасть такая.в жизни бывает так?

Олег Мятюшев

Так и запишем 136-ая опаздывает! Оставить без сладкого!

Алексей Цыганов

любви и верности волков можно позавидовать

Малика Парманова

И кто же свою волчицу одну в лес отпустет

Владимир Харитонов

Стихотворение Ирины Мейн-Кун "Любовь"

Александр Толкачев

романтично,такое редко,но бывает

Maine Coon Vom Wundersee

Желаю счастья каждый день, тепла от всех,кто будет рядом,улыбок светлых на лице и солнечных лучейвнаграду!!!http://www.yapfiles.ru/files/346335/pchelka.swf Класс!

Людмила Шаповалова

преданные волки, однолюбы.жену.

Вера Черных

спасибо, Вы читаете мои мысли

Лилия Бессараб

я б тож побижала было бы куда

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

Дааа. Любовь могущественна

Maine Coon Vom Wundersee

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

спасибо.и вам всего наилучшего

Олеся Ярош

что это и как это понять

Сергей Бодерлан

хорошее стихотворение

Александра Педченко

и что дальше было?

Иван Шуркунов

Это ты про себя?

Maine Coon Vom Wundersee

глупость:)) лопну со смеха!!

Иван Шуркунов

И в чём же глупость. Мы не знакомы - может ты про себя пишешь. Откуда мне знать... . А чьи стихи?

Maine Coon Vom Wundersee