Владимир Беккер

Интересно,а кошки соленую рыбу едят?Я вот поймал три рыбки и засолил их а после повесил на дерево у дома сушить.И прошло 5 часов и нет ни одной.Теперь вот не знаю кошки или может вороны ?

Ответы
Иринка Осенняя

Вороны и галки очень досужие! Повесила на ветку сало для синиц- тут же галки налетели! У меня всегда дома кошки. Селёдку ест только одна. А вот скумбрию х/к - все!😸

Александр S

Едят... И те и другие.

Владимир Беккер

Неужели и птицы соленое едят ?

Александр S

Тю... Легко

На
Натали

Я думаю... сосед!

Ча
Чака

Засолил три рыбки Вовка,
5 часов - и рыбок нет,
То - но рыжая плутовка,
Съел их Вовочкин сосед!