Сая Мусабекова

а как формулируется "Второй закон Архимеда=)vot i vam vsem Saya Musabekova

Ответы
Лариса Волженская

Задай этот вопрос в поисковике, быстрее ответ получишь.

Анатолий Доценко

Вот не помнюю...позор на мои седины...(((

Б*
Борис ****

Дважды в одну и туже реку не в войти))

Al
Alexey

"Жидкость, погруженная в тело... ...

Al
Alexey

Закон Архимеда формулируется таким образом: тело, находящееся в жидкости (или газе), теряет в своем весе столько, сколько весит жидкость (или... ...

Сая Мусабекова

molodech=)

Chingiz Ismailov

Задай что нибудь по легче

Ищи Меня Детка,ищи

Короче Саламалейкум)))

Анастася Кищак

это про штаны чтоли?

Наталия Назаренко

почему второй?

С.
Саня ...........

пипец

Оксана Макушенко

Не помню))

Роман Гордиенко

Когда, после открытия первого закона, архимед выскочил из ванны и мокрый побежал по улицам Сиракуз, постоянно при этом надрывая голосовые связки криками "ЭВРИКА" . Он тут же открыл еще несколько законов: во первых при обдувании тела ветром - влага испаряется быстрее, во вторых эпатажное поведение в обществе( архимед бегал голый) привлекает внимание быстрее и в третих, чем громче и быстрее ты о себе заявишь, тем больше вероятность , что патент на изобретение не будет отягошен разными соавторами-прихлебателями. Какой из этих законов был второй я думаю сейчас и сам Архимед не разберет))))