Wi
Witman

Как дальше жить если я по соционике Есенин? для тех кто не понял ну характер примерно одинаковый .

Ответы
Клара Исабаева

Помните, чем завершился жизненный круг Сергея Есенина. Женщины, вино, разгульный образ жизни ни к чему хорошему не приведет! Проанализируйте свое поведение... вы может стихи писать попробуете.

Wi
Witman

А вы помните в какое время он жил, или напомнить?

Клара Исабаева

Жизнь в любое время жизнь. Это не оправдание. Время для всех одинаково, но не все пропадают зря.

Wi
Witman

В во времена кода жил Сергей Есенин , с 1895г по 1925г были революции в 1905-1907г произошла первая Русская революция в народе это прозвали кровавое воскресение, бунт был подавлен неким Николаем 2, в 1917г была Октябрьская и Февральская революция , Есенина хотели забрать в армию но приятели его отмазали, и ему ничего не оставалось как путешествовать по миру , побывал он почти во всей Европе кроме Испании , вернувшись обратно в Россию когда бои прекратились он женился в 3 и последний раз , он знал что его убьют и оставил посмертную записку нашли его мёртвым на следующий день в гостинец .

Клара Исабаева

Да знаю я это все...Плохо ему было бедному, всю Европу объездил, женился 3 раза всего, Хотя любил немало женщин, не смотря на всякие катаклизмы...И записка предсмертная "До свиданья, друг мой, до свиданья..." кому адресована? Когда мой сын заканчивал 11-класс, он писал реферат по литературе на тему :"Женщины в жизни С.Есенина", много мы нашли интересного из его биографии. А вообще-то, лично для меня это неважно - я люблю его поэзию!

Wi
Witman

но его похоже нет.

Галина Золотарева

"...К 30-ти годам перебесясь, все сильней ,прожженные калеки , с жизнью мы удерживаем связь".....

Надежда Хитеева

Бесшабашность и пьянство можно простить великому таланту,а так...-Меняться надо.

Wi
Witman

Уже бухаю

Надежда Хитеева

Считаете себя великим?

Wi
Witman

не вы что, ещё далеко до великого

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну а меня то Гоголем определяли, то Дюма, я считаю, что я Шеролок.. и что теперь то?

Надежда Майорова

ЖИВИ НА ВСЮ КАТУШКУ,ТОЛЬКО В ГОСТИНИЦЕ АЛИГЕР (АСТОРИИ) НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ....

Андрей Михалыч(Подмосковье)

не нарывайся и всё будет по другому тем более есть пример как не надо жить...

Андрей Волощенко

выйти бухим на красную площадь с призывом бить коммунистов спасать россию

Wi
Witman

Один уже вышел, Сергей Удальцов

Кс
Ксю

У Вас осталась одна забава: пальцы в рот, да веселый свист...

Wi
Witman

а Киса то всё знает

Кс
Ксю

А то...

Peva

Влюбляйся в балерину, пиши стихи, пей водку...

Wi
Witman

очень смешно, что я с не делать то буду

Peva

Любоваться на балерину, а водку пить

Wi
Witman

если она со мной выпит

Peva

Это уж как уговорите

Wi
Witman

пусть пёт, а то без водяры скучно да и без балерины тоже.

Лариса Пукасова

И живи по- Есенински....Не губи природу....

Wi
Witman

Ухты, вы так сказали как буто можно изменить тим

Лариса Пукасова

Все у нас в голове...Все можно изменить...

Wi
Witman

в голове одно а в жизни другое

Я Счастливая

А я - Бальзак. Это совсем пипец)))

Я Счастливая

О, а вот и мой любимый персонаж - Достоевский))))

Дима

Ф каком смысле Персонаж?))

Я Счастливая

Типаж)

Дима

Вот мелочь, а приятно)

Я Счастливая

))))))

С*
Светлана ******

А самому Вам нравится так жить?)

Wi
Witman

если по тиму х.з., а в общих чертах нет.

С*
Светлана ******

все в ваших руках) да что и говорить, вы все сами знаете)

Валентина Владимировна

ищите дуала и живите счастливо

Wi
Witman

это вы имели виду Жукова?

Наташенька

Если бы и талант такой же...)))

Лана*Свет

а его конец тоже хочешь?

Лунный Свет

Что тридцать лет скоро?

Лунный Свет

Почему это?

Wi
Witman

этого я не знаю

Лунный Свет

Должен быть. Может, маленькими буковками? )))

Wi
Witman

может , просто зрение посадил

Светлана Ершова

пиши стихи или вешайся

Алена Жидунова

живи так как ты хочешь

Wi
Witman

Идиотина , я имел виду в соционики

Алена Жидунова

а может ты не будешь обзываться?

Wi
Witman

а может ты нормально будешь отвечать или мимо

Алена Жидунова

а я тебе нормально отвечаю

Wi
Witman

повторить вопрос , вы ведь не ответили

Таис

живите и радуйтесь!!!

Wi
Witman

эм, чему радоваться если Есь плохо сближается с людьми?

Таис

я сближаюсь неплохо...

Wi
Witman

ну вы же летаете в облаках?

Таис

С чего такой вывод? я просто живу...

Wi
Witman

потому-что он Интуит а не Сенсорик

С.
С.с.

пить и скандалить

Wi
Witman

да конечно Есенин самый поющий и скандальный тим .

С.
С.с.

а Вы?

Wi
Witman

ну пить пью, но не скандалю

С.
С.с.

уже отошли от типажа))