Ки
Кися

Верите в предсказания

Ответы · страница 2
Осенний Вальс

Если они логичны и о них говорит эксперт, то вероятность того, что они сбудутся, высока. А если это очередной лжепророк, то нет 🙂

Та Самая

Есть ведомые люди, которые считывают инфу судьбы с подсознания человека, но их очень мало. В основном, будущее сейчас закрыто.

Ма
Магиня

Да

Та Самая

Увлекалась гаданием на картах, но потом они стали врать. Именно о будущем. Пошла к одной цыганке, потом к другой, та же самая картина.

Ма
Магиня

Значит закрылись карты, видать нельзя было информацию выдавать

Та Самая

Ведуны тоже не знают будущего, не знаю чем об'яснить. Они врут.

Ма
Магиня

Потому и врут, что не ведают

Евслалия Паутинка

Ну как сказать. Не очень. Считается, что предсказания - это самая вероятная версия будущего, но все может за 5 минут измениться

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу скелеты подводных тараканов по своему с ума сходят.

Виктор Соловьев

А зачем? тут вдруг узнали правду-и понеслась суета кучу глупостей наделаем. а так жил жил и раз Уже в тонком теле летаешь.))))

Balausa Kameledenova

мне не делали предсказаний, не знаю почему, возможно кому-то покажется это глупым, но я верю, правда смотря кто предсказал)

Ол
Олег

я бы не верил... если бы не сошлось... у меня тёща цыганских кровей.. сцуко, она мне нравится... но она всегда как рентген... )))

Александр, Н. Новгород

Я как астролог не занимаюсь предсказаниями, но могу проводить аналогии из характера события или рождения. А Вы верите?

Ма
Магиня

нет

Анатолий Грачёв

У меня одно предсказание: доброго человека обзовут: "добрым дурачком" и (или) "заразившимся вирусом добрых дел". А корыстные, которые хотят быть хитрее всех - те да: обращаются к инфоцыганам, астрологам, предсказателям.

Александр, Н. Новгород

Желают знать что будет! 🙂

Анатолий Грачёв

Я уже знаю про многих: четверо собаками переродились, одна - гусыней, одна - мышкой. Ещё пара синичек. Один ёжик. И ещё одна готовится переволпотиться ежихой. Впереди ещё длинная цепочка перерождений, прежде чем они снова приобретут человеческие формы.
Ещё имеется эксклюзивная информация, что следующее перевоплощение Сталина было слоном. И возможно, этот слон недавно умер.

Андрей

Чаще в те, которые получаю от духов, но от людей ни в коем случае. Ведь мне посредники не так важны, свой разум имея.

Чудо

Очень много совпадений есть, но всеровно не верю, не всегда работает и все сделанно так что только поверхносно

Влад Тиссен

конечно )) вот в 2000м ждал конца света. он должен был быть рано утром... проспал, блин... теперь жду следующего...

Василий Сычёв

Из тысячи всевозможных предсказаний сбывается одно и то наполовину ...Скорее всего отношусь скептически ..

Александр Шульга

Естественно. Сам в 2012 году предсказал, что с конца 2019 начнут умирать человекообразные, а массово с 2027 года.

Z Влад O Белов V

А то мне здесь предсказали, что я 40000000000 выиграю. До сих пор никак не могу деньги пересчитать. Не сходится.

Ма
Магиня

Я помогу, если напополам

Z Влад O Белов V

Ну что вы не надо, я могу такую красивую даму. Работай напрягать.

Ма
Магиня

Отговорка понятна, жадность

Дмитрий Гущин

смотря от кого, от училки все сбывались, от аналитиков разных до сих пор пытаются сбыться, но не судьба.

Вирус Любопытства

Нет. Будущее непредсказуемо! Точнее не так. Будущее предсказуемо только с определенной вероятностью))

Юрий Иванов

У экстрасенсов предсказания удивительны и точны многие. Специфика у всех разная. Интереснее будущее.

Всегда Котов!

еще ни одного разумного не слышал, кроме разве что в рашке опять всё подорожает - но это не новость...

Дм
Дмитрий

В чужие нет, в свои да) Мне удалось предсказать все значимые события с конца 20го, начала 21го века.

Ва
Валерик

Удивляет это всё, Нострадамус, Мессинг, Ванга, верится это с трудом, а остальное....подтасовки