Ки
Кися

Верите в предсказания

Ответы · страница 22
Аптер Пётр Яковлевич

Чьи?

Игорь

Нет.

Ал
Александр

Нет.

Андрей Чернов

Нет.

Алексей Генералов

Нет.

Adeptus Vaasc

Нет.

Андрей Чернов

Нет.

Пётр Ермаков

Нет.

Ма
Махмилья

Чьи?

Ап
Аполлон

Не-а

Go
Go(Rec)

Не-а

Ем
Емельян

Не...

Сергей Фролов

Нет.

Просто Красавчик

нет.

Руслан Саркисян

Нет

Руслан Саркисян

Да ладно ?! И это сбылось в такой форме?

Я Юлия

Да, и вот когда я нашла этот маленький домик во сне, через неделю я узнала что ее больше нет.. Я не люблю сны..

Я Юлия

Вот и я так же, просыпаюсь и точно знаю что ждет человека, а помочь ни чем не могу..

Руслан Саркисян

Но если это есть , значит это надо ,для чего не знаю...может нас всех по разному учит

Константин

Нет

Константин

А что любишь?

Я Юлия

Вроде ничего, ну, чай пью раз в день..

Константин

🍰к чаю

Я Юлия

Спасибо. )

Константин

Пока выясняли,я свой кофе допил

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в жизни каждого человека случается ряд типовых событий, которые можно предсказать в общих чертах. Проблемы со здоровьем предсказываю. А что это будет: пятка зачешется или инфаркт сама прикинешь ) по ситуации

Я Юлия

Помнишь 1 американский фильм, где появились сотовые телефоны и компьютеры, это был факт, и своего рода предсказание нашего будущего, но для нас это было фантастика..)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это жанр такой "фантастика". А еще в этом жанре рассказывали про полеты на альфа-центавру в 2000 году и колонизацию марса )

Я Юлия

Вот же упертый..)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это да, упрямство наше все ))

Наталья

Нет

Наталья

Я в этом уверена.

Я Юлия

Нельзя быть уверенным в том, чего вы не знаете. Те люди, что могут предвидеть ваше будущее никогда вам не скажет если увидеть что-то очень плохое, потому что внушение играет большую роль.

Наталья

Так и хорошее не сбывается, не говоря о плохом.

Я Юлия

Значит еще не время..

Наталья

Возможно)

Нику Букун

Нет

Я Юлия

Че это нет?

Нику Букун

Отрицательный ответ

Я Юлия

Та ладно, я думала, из этих 3 букв - нет, можно составить другое значение..

Нику Букун

Увы

Ирина Карпова

нет

Я Юлия

А может зря?

Ирина Карпова

а может, я сама буду решать?

Я Юлия

Та кто ж мешает то.