Александр Белинский

Мне Ваш вип в хрен не втёрся(((Для сайтовских ДЕЛЯГ предназначен.Кому нужен вип и почему?

Ответы
Petr Schepkin

с пушкиным а.с. я пил водку он жаловался что когда у него у пьяного мусора фио спрашуют он паспорт суёт им ОНИ ФАМИЛИЮ скажи а вы прочитайте и поймете ( его всегда били после как фамилию скажет ментам приучили)

Petr Schepkin

84959142632 АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка причины успеха США и того что Россия в жопе кратко попробую но будет каша НУ ОЧЕНЬ КРАТКО это ещё маленькая ЧАСТЬ разработки крах $$ распад США ни одной записки не льзя рассматривать отдельно только в комплексе с остальными НЕ выдергивая из контекста только для внутреннего пользования ЕСЛИ ТЫ ФСБ РЕГИОН ИЛИ МЕЖ.РАЙ то узнай что это за факс (для этого пошли на него что ты хочешь произвести теракт или планируешь убийство ТОЛЬКО ТОГДА ВОЗМОЖНО узнаешь что за факс СОВЕТУЮ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО выбрось не читай ОНО ИЛИ УКРАДЕНО ИЛИ попало к тебе или вам случайно ) а то будешь возмущаться что не парламентские выражения и попытаешься лишить меня депутатской корочки ШУТКА не тебе писали ИСПОЛЬЗОВАТЬ запрещаю предисловие копии оставляю архив в кабинете ваенкома Эффект Люцифера. Стэнфордский тюремный эксперимент Филипп Зимбардо Говорят запрещен но США продолжает его проводить со всеми странами ТРЕБУЮ прекратить его в США и РОССИИ были нормальные стал мусором ВСЁ ПИДОРАСТ был нормальный стал депутатом главой ВСЕ пидорасами становятся это дополнение к свободе собак экономическое рабство и это все единое целое разберетесь как соединить Сегодня 20.01.2013 получил квитанции (видит бог не хотел АНАЛИТИКУ писать заставили жалоб не пишу .от аналитики пользы больше.это на тюрьме чтоб не убили в кадык качка бил веслом днём не справлюсь то ночью ввалю но тут прятаться еще можно пока в угол совсем не загнали ТАК СУКИ в ХАТУ ЛЕЗУТ чтоб не писал да не ебите мозг мне не воруйте у меня денег нет инвалид пенсионер) от электриков и газовиков МОЛЧАТ обоя что им на счет поступили деньги ОТ СБЕРБАНК отпишутся мы отпичатали а после пришли деньги ГАЗОВЫЙ 4и оплаты по 378.50 (сами сплюсуете сколько это) ЭЛЕКТРИКИ 4и раза по 250.00 и 4и раза по 43.00 у меня в книжке написано сняли отправили Я НИ ЧЕГО НЕ ВЫКИДЫВАЮ ту пакет электриков тут газовиков ВСЁ ОБВЕСИЛ.НО ФАКТ В ДРУГОМ со счетов ЕЩЁ В ДОБАВОК пропали у электриков 1 288 00 у газовиков 502 00 рублей СКАЖУТ МАШИНА ошиблась АВАНС уменьшился А ПОКАЗАНИЯ счетчиков остались на месте В ОПЛАТУ НЕ ПОШЛИ деньги ПРОКУРОР не будет рассматривать что это намеренно ВСЁ К ЧЕМУ система такая ПРОКУРОР КРИЧИТ что я всем надоел ЭТО РАВНОСИЛЬНО что я пришел в МАГАЗИН а продавец ходите надоели ТАК ПУСТЬ УХОДИТ или работает ВСЁ К ЧЕМУ я работал слесарем в гаи и у двух нач.мил. РЯДОМ жил КАРТАШЕВ виктор (сейчас он поднялся и его не трогают ему проще киллера нанять) а тогда НЕ ДАВАЛИ РАБОТАТЬ то права забирут то у шаферов Я ПОСТАВИЛ ЕГО под КРЫШУ нач гаи ПРОСКУРНОВА и тот скупал себе чермет а ему цвет мет И ЕГО ПЕРЕСТАЛИ трогать то судье привезет кирпича без оплаты услуг то другое ВОТ СЕЙЧАС даже ларьки за ГАЗ платят 5 200 00 за тыс кубов ДА и ЕЩЁ на конях доставляют всё ЭТО ещё за тыс. кубов доставки 2 500 00 а ЛАРЬКУ и 2х ЛЕТ НЕТ не то что беспроцентные ссуды и на налог ЧТОБ ПОДНЯЛСЯ или РАБОТАТЬ НЕ ДАДЮТ и всё мне это покупателю платить вот у меня ТАРАБЦЕВ украл деньги за 70т готовых устройств я сказал сейфы открывать не буду ОН МНЕ ты ЕЗДИТЬ не будешь Я ГОВОРЮ ладно ОН ТЫ ХОДИТЬ НЕ БУДЕШЬ я говорю ладно ОН КО МНЕ В ДОМ ЛЕЗЕТ НИ ОДИН РАЗ чтоб я писать перестал ОН МНЕ Я ТЕБЯ ЕБАТЬ БУДУ а ты молчи ВОТ так со всеми ЕСЛИ КТО РОТ ОТКРОЕТ то коктель молотова в окно petroschepkin2011@mail.ru тел.+79889949131 вот гляньте фото какие жалюзи пришлось изобрести изготовить ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК признались что тарабцев делал им два нарушения и ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ ПОДЖЕЧ ибо он им ещё нарушение и ПОСАДИТ а им седеть не хочится кинут И ФОТКИ МЕНЯ НЕТ В СТАНИЦЕ казанской я работаю в охране в МОСКВЕ не оформлен да ИЗ ЯЩИКА ПОЧТОВОГО ПОЧТУ НЕ БЕРУТ нет ни кого дома приехал завтра уеду БРЕТЕХИН психиатр говорит ты пишешь правду а это не нравится ВСЕМ ТО РОТ ПОЗАКРЫВАЛИ я говорю а не надо забирать у людей последнее ( перечислять не буду у вас моё дело ) КАЖДЫЙ ЧИНОВНИК думает что он работает лучше всех и до него так ни кто не работал И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ что его не поймают РАЗРАБОТКА 2005 года в моем деле и у ЛИТВИНОВА И П есть сидят придурки депутаты ( придурки это место расположение от института СЕРБСКОГО как кофе придорожное НЕ ЗА УМ ума кстати там нет вообще теория относительность ОТНАСИТЕЛЬНО СОКРАТА Энштейна менделеева )вы не платите взятки не давайте ДА РАБОТАТЬ НЕ ДАДУТ ВООБЩЕ не то что ездить пешком ходить не будешь ЭТО ТОЛЬКО газовики и электрики ТАК со всеми АРХИТЕКТУРА И ДРУГАЯ СРАНЬ сами добавите прикрепите СМЫСЛ не совести не чести НИ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ баллотируются в главы два пидораса один болдарев другой армянин В КАЗАЧЬЕМ краю ДРУГИЕ просто не пройдут НЕ ВЫДВИНУТСЯ как В США все СМЫСЛ они пока грызутся ОДЕЯЛО тянут друг на друга А РАКФЕЛЛЕР смеется С МОРГАНОМ и другими.спросил у куратора а как на прокуроре региона сделать аналитику ОН МНЕ у ТЕБЯ нет ограничений ЭТО Я И САМ знаю СУТЬ БУДЕТ ЛИ ЛУБЯНКА ЗАЩИЩАТЬ МЕНЯ если дали статус аналитика за штатом низов НУ ВЫГНАЛИ другой пришел не лучше он не знает что выганяют хабаровского мента генирала влез в 400 тон золота убили БЕРЮЛИНА О вице мера ШАХТ да та влезь и тебя грохнут я олега 3и года назад предупреждал не лезь ОН НЕ ЛЕЗ но убили этот прокурор будет теперь мне систему убивать газовиков пришлет электриков МОЖЕТ ЭТО ОН И ДЕЛАЕТ ПРОШУ ЗАШИТЫ они аванс убирают В НАГЛУЮ чтоб отключить ТУТ РОСТЕЛЕКОМ ЕЩЁ требует денег за то что не брал в 2011 году МЕНЯ НЕ УСТРАЕВАЕТ что мне куратор говорит что тебе начни платить ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ИСКАТЬ ДЕНЕГ И аналитика ПРЕКРАТИТЬСЯ ( уведомляю нет дураки ТОЕСТЬ УМНЫЕ не закончатся они меня наебать попробывали У МЕНЯ МЫШЛЕНИЕ ДРУГОЕ Я ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ буду пытаться ЗАСТАВИТЬ ПРОКУРОРА РАБОТАТЬ а ему не нравится ОН ПОДЕЛЬНИК их ) вот БУКИН вроде я его СЕМЕЙКУ НА ТНТ видал этот придурок что выгнали ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ присяги ЕГО СТАВИЛ так отписывает Я ПРОВЕРИЛ тебе двери сломали на законном уровне без суда ТЫ ПИШИШ НЕСЕШ ОПАСТНОСТЬ ЛЮДЯМ людми он считает обществом ГЛЯДЕЙ прокурора что выгнали и других чиновников РЕГИОНАЛЬНОГО подождите и этот в этоже говно наступит ЭТО СИСТЕМА предесловие МАШИНА сами сложите У ВАС ТАМ АНАЛИТИКОВ до хрена пусть работают КАКОЙ ДОГОВОР был? я пишу что думаю ПОЧЕМУ ливитин 240 миллиардов укравл из 500т а он дружбан путина я то решений не принемаю пишу что думаю Я НЕ ДОЛЖЕН отчитываться ДОГОВОР ТАКОВ остальное ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ну да пишу вы верно поняли ЧТО нужно поменять точку отсчета ОБРАЗНО что мы все великие люди гитлер ленин мусалини наполеон и мы путин медведев ПРОСТО Я вижу комплексы ну убрали повернули это недостаток В ПРЕИМУЩЕСТВО мировоззрение нужно менять под каким углом смотреть это менять нужно ( ВОТ ЧТО не сложно но знать что пишу ЭТО) через немцев МОЛОДЦЫ не могу писать что верно ЧТО НЕ ВЕРНО ПИШУ с 2005 года вы уже ни чему не удивляетесь устали ТО ЗА КИТАЙ ЗА ОСТРОВ что два поля фудбольных смыло ГОВОРИЛ во ВРЕМЯ проебали ВЫ олега берюлина А ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ЕГО ЧТО ЕГО ДАВНО НАЧ, МИЛ, ДОЛЖЕН но нет денег на должность ПОССКРИПТУМ P.S знаю что мышление другое И ВЫ ДАЛЕКО НЕ ДУРАКИ миллионы идей СМЫСЛ нужно запускать разработку ЧТОБ можно было противопоставить ДЕМОКРАТИИ США что вот наша демократия. СЧЕТА мои есть у вас ПОЛОЖИТЕ ПЕНСИОН 500-700евро в месяц ЗА выполненную работу закон есть у вас там найдете ЗА ИНФОРМАЦИЮ смысл все что работает сейчас выгодно только США и как обстоят дела ВЕДУТ их РАЗБЕРЁТЕСЬ мне на забор ванну ремонт дома надо денег ( В ЭТОГЕ ПРОИЗВОДСТВО и ВСЕ ЗАГИБАЕТСЯ чиновники их помощь не надо чтобне мешали А ОНИ НАПАДЮТ если не платиш и не выгоден им на них не работаеш а ПРОКУРОРУ САМ отдаю ТОЛКУ НЕТ и эти шлют без толку

Petr Schepkin

84959142632 АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка причины успеха США и того что Россия в жопе кратко попробую но будет каша НУ ОЧЕНЬ КРАТКО это ещё маленькая ЧАСТЬ разработки крах $$ распад США ни одной записки не льзя рассматривать отдельно только в комплексе с остальными НЕ выдергивая из контекста только для внутреннего пользования ЕСЛИ ТЫ ФСБ РЕГИОН ИЛИ МЕЖ.РАЙ то узнай что это за факс (для этого пошли на него что ты хочешь произвести теракт или планируешь убийство ТОЛЬКО ТОГДА ВОЗМОЖНО узнаешь что за факс СОВЕТУЮ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО выбрось не читай ОНО ИЛИ УКРАДЕНО ИЛИ попало к тебе или вам случайно ) а то будешь возмущаться что не парламентские выражения и попытаешься лишить меня депутатской корочки ШУТКА не тебе писали ИСПОЛЬЗОВАТЬ запрещаю предисловие копии оставляю архив в кабинете ваенкома Эффект Люцифера. Стэнфордский тюремный эксперимент Филипп Зимбардо Говорят запрещен но США продолжает его проводить со всеми странами ТРЕБУЮ прекратить его в США и РОССИИ были нормальные стал мусором ВСЁ ПИДОРАСТ был нормальный стал депутатом главой ВСЕ пидорасами становятся это дополнение к свободе собак экономическое рабство и это все единое целое разберетесь как соединить Сегодня 20.01.2013 получил квитанции (видит бог не хотел АНАЛИТИКУ писать заставили жалоб не пишу .от аналитики пользы больше.это на тюрьме чтоб не убили в кадык качка бил веслом днём не справлюсь то ночью ввалю но тут прятаться еще можно пока в угол совсем не загнали ТАК СУКИ в ХАТУ ЛЕЗУТ чтоб не писал да не ебите мозг мне не воруйте у меня денег нет инвалид пенсионер) от электриков и газовиков МОЛЧАТ обоя что им на счет поступили деньги ОТ СБЕРБАНК отпишутся мы отпичатали а после пришли деньги ГАЗОВЫЙ 4и оплаты по 378.50 (сами сплюсуете сколько это) ЭЛЕКТРИКИ 4и раза по 250.00 и 4и раза по 43.00 у меня в книжке написано сняли отправили Я НИ ЧЕГО НЕ ВЫКИДЫВАЮ ту пакет электриков тут газовиков ВСЁ ОБВЕСИЛ.НО ФАКТ В ДРУГОМ со счетов ЕЩЁ В ДОБАВОК пропали у электриков 1 288 00 у газовиков 502 00 рублей СКАЖУТ МАШИНА ошиблась АВАНС уменьшился А ПОКАЗАНИЯ счетчиков остались на месте В ОПЛАТУ НЕ ПОШЛИ деньги ПРОКУРОР не будет рассматривать что это намеренно ВСЁ К ЧЕМУ система такая ПРОКУРОР КРИЧИТ что я всем надоел ЭТО РАВНОСИЛЬНО что я пришел в МАГАЗИН а продавец ходите надоели ТАК ПУСТЬ УХОДИТ или работает ВСЁ К ЧЕМУ я работал слесарем в гаи и у двух нач.мил. РЯДОМ жил КАРТАШЕВ виктор (сейчас он поднялся и его не трогают ему проще киллера нанять) а тогда НЕ ДАВАЛИ РАБОТАТЬ то права забирут то у шаферов Я ПОСТАВИЛ ЕГО под КРЫШУ нач гаи ПРОСКУРНОВА и тот скупал себе чермет а ему цвет мет И ЕГО ПЕРЕСТАЛИ трогать то судье привезет кирпича без оплаты услуг то другое ВОТ СЕЙЧАС даже ларьки за ГАЗ платят 5 200 00 за тыс кубов ДА и ЕЩЁ на конях доставляют всё ЭТО ещё за тыс. кубов доставки 2 500 00 а ЛАРЬКУ и 2х ЛЕТ НЕТ не то что беспроцентные ссуды и на налог ЧТОБ ПОДНЯЛСЯ или РАБОТАТЬ НЕ ДАДЮТ и всё мне это покупателю платить вот у меня ТАРАБЦЕВ украл деньги за 70т готовых устройств я сказал сейфы открывать не буду ОН МНЕ ты ЕЗДИТЬ не будешь Я ГОВОРЮ ладно ОН ТЫ ХОДИТЬ НЕ БУДЕШЬ я говорю ладно ОН КО МНЕ В ДОМ ЛЕЗЕТ НИ ОДИН РАЗ чтоб я писать перестал ОН МНЕ Я ТЕБЯ ЕБАТЬ БУДУ а ты молчи ВОТ так со всеми ЕСЛИ КТО РОТ ОТКРОЕТ то коктель молотова в окно petroschepkin2011@mail.ru тел.+79889949131 вот гляньте фото какие жалюзи пришлось изобрести изготовить ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК признались что тарабцев делал им два нарушения и ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ ПОДЖЕЧ ибо он им ещё нарушение и ПОСАДИТ а им седеть не хочится кинут И ФОТКИ МЕНЯ НЕТ В СТАНИЦЕ казанской я работаю в охране в МОСКВЕ не оформлен да ИЗ ЯЩИКА ПОЧТОВОГО ПОЧТУ НЕ БЕРУТ нет ни кого дома приехал завтра уеду БРЕТЕХИН психиатр говорит ты пишешь правду а это не нравится ВСЕМ ТО РОТ ПОЗАКРЫВАЛИ я говорю а не надо забирать у людей последнее ( перечислять не буду у вас моё дело ) КАЖДЫЙ ЧИНОВНИК думает что он работает лучше всех и до него так ни кто не работал И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ что его не поймают РАЗРАБОТКА 2005 года в моем деле и у ЛИТВИНОВА И П есть сидят придурки депутаты ( придурки это место расположение от института СЕРБСКОГО как кофе придорожное НЕ ЗА УМ ума кстати там нет вообще теория относительность ОТНАСИТЕЛЬНО СОКРАТА Энштейна менделеева )вы не платите взятки не давайте ДА РАБОТАТЬ НЕ ДАДУТ ВООБЩЕ не то что ездить пешком ходить не будешь ЭТО ТОЛЬКО газовики и электрики ТАК со всеми АРХИТЕКТУРА И ДРУГАЯ СРАНЬ сами добавите прикрепите СМЫСЛ не совести не чести НИ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ баллотируются в главы два пидораса один болдарев другой армянин В КАЗАЧЬЕМ краю ДРУГИЕ просто не пройдут НЕ ВЫДВИНУТСЯ как В США все СМЫСЛ они пока грызутся ОДЕЯЛО тянут друг на друга А РАКФЕЛЛЕР смеется С МОРГАНОМ и другими.спросил у куратора а как на прокуроре региона сделать аналитику ОН МНЕ у ТЕБЯ нет ограничений ЭТО Я И САМ знаю СУТЬ БУДЕТ ЛИ ЛУБЯНКА ЗАЩИЩАТЬ МЕНЯ если дали статус аналитика за штатом низов НУ ВЫГНАЛИ другой пришел не лучше он не знает что выганяют хабаровского мента генирала влез в 400 тон золота убили БЕРЮЛИНА О вице мера ШАХТ да та влезь и тебя грохнут я олега 3и года назад предупреждал не лезь ОН НЕ ЛЕЗ но убили этот прокурор будет теперь мне систему убивать газовиков пришлет электриков МОЖЕТ ЭТО ОН И ДЕЛАЕТ ПРОШУ ЗАШИТЫ они аванс убирают В НАГЛУЮ чтоб отключить ТУТ РОСТЕЛЕКОМ ЕЩЁ требует денег за то что не брал в 2011 году МЕНЯ НЕ УСТРАЕВАЕТ что мне куратор говорит что тебе начни платить ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ИСКАТЬ ДЕНЕГ И аналитика ПРЕКРАТИТЬСЯ ( уведомляю нет дураки ТОЕСТЬ УМНЫЕ не закончатся они меня наебать попробывали У МЕНЯ МЫШЛЕНИЕ ДРУГОЕ Я ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ буду пытаться ЗАСТАВИТЬ ПРОКУРОРА РАБОТАТЬ а ему не нравится ОН ПОДЕЛЬНИК их ) вот БУКИН вроде я его СЕМЕЙКУ НА ТНТ видал этот придурок что выгнали ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ присяги ЕГО СТАВИЛ так отписывает Я ПРОВЕРИЛ тебе двери сломали на законном уровне без суда ТЫ ПИШИШ НЕСЕШ ОПАСТНОСТЬ ЛЮДЯМ людми он считает обществом ГЛЯДЕЙ прокурора что выгнали и других чиновников РЕГИОНАЛЬНОГО подождите и этот в этоже говно наступит ЭТО СИСТЕМА предесловие МАШИНА сами сложите У ВАС ТАМ АНАЛИТИКОВ до хрена пусть работают КАКОЙ ДОГОВОР был? я пишу что думаю ПОЧЕМУ ливитин 240 миллиардов укравл из 500т а он дружбан путина я то решений не принемаю пишу что думаю Я НЕ ДОЛЖЕН отчитываться ДОГОВОР ТАКОВ остальное ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ну да пишу вы верно поняли ЧТО нужно поменять точку отсчета ОБРАЗНО что мы все великие люди гитлер ленин мусалини наполеон и мы путин медведев ПРОСТО Я вижу комплексы ну убрали повернули это недостаток В ПРЕИМУЩЕСТВО мировоззрение нужно менять под каким углом смотреть это менять нужно ( ВОТ ЧТО не сложно но знать что пишу ЭТО) через немцев МОЛОДЦЫ не могу писать что верно ЧТО НЕ ВЕРНО ПИШУ с 2005 года вы уже ни чему не удивляетесь устали ТО ЗА КИТАЙ ЗА ОСТРОВ что два поля фудбольных смыло ГОВОРИЛ во ВРЕМЯ проебали ВЫ олега берюлина А ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ЕГО ЧТО ЕГО ДАВНО НАЧ, МИЛ, ДОЛЖЕН но нет денег на должность ПОССКРИПТУМ P.S знаю что мышление другое И ВЫ ДАЛЕКО НЕ ДУРАКИ миллионы идей СМЫСЛ нужно запускать разработку ЧТОБ можно было противопоставить ДЕМОКРАТИИ США что вот наша демократия. СЧЕТА мои есть у вас ПОЛОЖИТЕ ПЕНСИОН 500-700евро в месяц ЗА выполненную работу закон есть у вас там найдете ЗА ИНФОРМАЦИЮ смысл все что работает сейчас выгодно только США и как обстоят дела ВЕДУТ их РАЗБЕРЁТЕСЬ мне на забор ванну ремонт дома надо денег ( В ЭТОГЕ ПРОИЗВОДСТВО и ВСЕ ЗАГИБАЕТСЯ чиновники их помощь не надо чтобне мешали А ОНИ НАПАДЮТ если не платиш и не выгоден им на них не работаеш а ПРОКУРОРУ САМ отдаю ТОЛКУ НЕТ и эти шлют без толку

Александр Белинский

Заканчивай.Хватит ныть.

Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая от 04.02.2013 прокурора региона вероятно остановило ДЕЛО производитель секретарь STOP вероятно это реально что он пишет ПУСТЬ РЕШАТ АНАЛИТИКИ ЛУБЯНКИ несколько задач у меня же не дом советов голова .ФОРМУЛИРУЮ, отправлю регион прокурору ТО что у вас с 12.11.2012. КРАТКО там о том что существует договоренность не стрелять практически не сажать ПРИ переделе имущества И ЗА ЛОПАРЕВЫМлапин сейчас «гоняется МВД и ФСБ РОССИИ» а прокурор СИДИТ УХМЫЛЯЕТСЯ САМ НЕ МОЖЕТ НИ ЧЕГО сделать А Я ЗАКОН ИСПОЛНИЛ на место переслал откуда пришло ОН ЧТО УМНЫЙ ???первое ВТОРОЕ появились опять (возле моего дома) пехота боевики ЗАКОННОГО банд ФОРМИРОВАНИЯ (это те кого уговорили на условные срока или просто дали и под угрозой ЧТО ИМ СДЕЛАЮТ ТРЕТИЕ НАРУШЕНИЯ и посадят они выполняют НУ ЛЮБЫЕ ЗАДАНИЯ полиции ) это тоже пока не решил как сделать убрать ЛИШИТЬ пехоты ментов (МЯСО) лишить их оно у них не кончается ТРЕТИЕ ни одному чиновнику (там ПРОКУРОР региона ГОЛУБЕВ вартонян) и в голову не придет ДОПУСТИМ звонят ЭЭЭЭ болдарев ты меня слышишь АЛЁ слушай допустим что там инвалид просит требует ЭТО ЖЕ НЕ противозаконно И ТЕБЯ ЖЕ ЗА ЭТО НЕ накажет счетная палата КАКОЙ-ТО ЗАБОР мало имущим инвалидам в центре портит вид (деньги не доходят на местные личные инициативы) ОБОСНОВАТЬ ЖЕ ЛЕГКО можешь ну там на улучшения жилья ремонт дома отопление ВОТ ПОЧЕМУ ЕСЛИ ТЕБЕ ПОЛЬЗЫ НЕТ ТЫ И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИШЬ отката нет ты не будешь работать МОЖЕТ ХОТЬ РАЗ ЧТОТО И ДЛЯ ОБЩЕСТВА СДЕЛАЕШ вот на приемку моста собирал деньги со всех предпринимателей и приняли НА ОСТАЛЬНЫЕ на КАНАРЫ ( ДА ВОЗМИТЕ В ПАСПОРТНОМ СКОЛЬКО И КУДА ОН ЕЗДИТ) может можно было так и транзит отнести от школы ВМЕСТО ТВОИХ ПОЕЗДОК такого не возможно В СУЩЬНОСТИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ они все В ДОЛЕ прокурор района МИСИРХАНОВ у куратора СПРАШУЕТ ты что куратор СЕРЬЁЗНО это прокурор область команду дал спросить СТАС беляк НАРИСОВАЛСЯ брат того на ком земли болдарева говорит ФСБ весной землями интересовались РЕВИНА спросите у него все документы есть но им запретили, выгонят, ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ совпадений не бывает ВОТ У ВСЕХ В РОССИИ успокоить заткнуть рот посадить подтосовать У ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ такие мысли НЕТ чтоб работой обеспечить ИЛИ ДЕЛАТЬ на что они «избраны» ато СКОЛЬКО ИХ НИ меняй все такие об этом писал разработка 2005 года еще ВОТ ПУСТЬ РЕШАТ задачки за столбы забыл они электрики деньги воруют а работу не делают свою ЗАБРАТЬ машины чтоб не ошибались программируют люди их на ошибки И ВЫДАТЬ счеты фото 294 295 296 84959142632 аналитическая записка кратко попробую но будет каша НУ ОЧЕНЬ КРАТКО у нас нач.мил. таробцев я ему сдал 70 фугасов он деньги украл не осознав что я мог принести ему их около 20тон (документы на все у вас есть в деле) я прятал между 41и 1945м да сам прятал да не помню где ВОТ и ОлеГ БерюлиН закрывал тот хотел при сдаче фугаса пришить терроризм я в отместку вам написал и хотел ОЛЕГА ПОСТАВИТЬ НАЧ.мил тут но не вышло его НУ СОВЕРШЕННО БЕЗ ДЕНЕГ В УСТЬ-ДОНЕЦК я и звонил и смс отправлял КРАТКО там пол тыс ТОН золото В КАМАЗЕ породы от 1го до 2х кг и если что чтоб не лез если то или то УБЪЮТ вот ваши ЧАСТНОЕ ФСБ ЧТО ГОВОРЯТ НА ГОСУДАРСТВО РАБОТАЮТ И НА ПУТИНА брешуть ни туда ни туда прииск не донесли ВОТ ПРОВЕРТЕ У КОГО ОН ну убили вице мера г.Шахты передел шахт там немного изменений перепрофелировать легко но в начале надо обонкротить УБИЛИ И БИРЮЛИНА к ЧЕМУ ВСЕ они смс не донесли БРЕШУТЬ ЧТО ХРАНИТСЯ ГОД перевели на 25 лет хранения но в частном ФСБ к ЧЕМУ ЭТО если бы это обрабатывали ФСБ гос ТАМ АНАЛИТИКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 5ТИ ТЫС разных профелей И ОНИ БЫ ОБЯСНИЛИ что тот КНИГ НЕ ЧИТАЛ грофологи А НАПИСАНО ЧТО ВСЕ НАШИ АНАЛИТИКИ И ЗА 150 лет ума этому не дадут Я ПИШУ ЧТОБ МЕНЯ НЕ УБИЛИ ОЛЕГУ я тебе сон рассказывал ну откуда я могу знать технологию производства в шахтах у меня и номера его были удалил НО В ВАШИХ СПИСКАХ они пожизненно УБИЛИ И олега и ЖЕНУ ЕГО к ЧЕМУ ВСЁ вы что там тарабцевых держете ЭТО БЫ СПЕЦИОЛИСТЫ СКАЗАЛИ у него ИНФОРМАЦИЯ ИЗ НЕ ОТКУДА он кантактер ПО ВЕРНАНСКОМУ ИЗ НООСФЕРЫ и если он начнет искать деньги и начнет решать свои проблемы у него ЗАКРОЕТСЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ ВОТ ВОПРОС ????КАКОЙ ДЛУРАК ДАЛ КОМАНДУ УБРАТЬ МЕНЯ С МЕГАФОНА ну какие секреты я бы там мог выведать даже и выведал ОДИН ХУЙ ВАМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ВАС БУДУ вопрос что правда умные ВОТ ЗВОНИТЕ НА МЕГАФОН ПУСТЬ ЗВОНЯТ 8.926.2441011 один из наёмных начальников вадим генад. Пусть восстановят что был на стоянке автоматической ЧТО МНОГО ГОВОРИТ я смс ему скину чтоб если спросят где меня искать ЭТО ДУРДОМ что тарабцев ЧТО ВАШИ НЕ ПОНИМАЮТ что не льзя резать курицу которая несёт и МОЖЕТ ЕЩЕ НЕСТИ ЗОЛОТЫЕ ЯИЦА спросил денег хуй там пошел работать выгнали ФОТКИ КУРАТОРУ ПОСЛАЛ НА МЕГАФОНЕ ОН 89281647000 те тоесть МЕГАФОН БАХ ни СЕБЕ ХУЯ биллинг где это у нас под боком УБРАТЬ ну и что не нашел бы на чем и на ком там аналитику делать ПРОСТО я обосновал путь развитие страны мира там лет на 150 как минимум но без коррекции её уведут в сторону Я НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ СТОРОНА в личном обосновал ТОЕСТЬ КОРНИ показал направление СТВОЛ писал какие диссертации брать они готовые ветви и листья А ЭТИ ВОРУЮТ прииск ни до путина ни до государства не донесли а там на глубине 50т метров ЗОЛОТОЙ запас у нас в стране меньше 400 тон рыжего К ЧЕМУ ВСЁ нормальные АНАЛИТИКИ специи не эти идиоты что обрабатывали СКАЗАЛИ ЭТО НЕ ЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ что я много прошу они бы СКАЗАЛИ ОН ЗАЦИКЛИЛСЯ И ПОЛЬЗЫ ОТ НЕГО НЕ БУДЕТ пока он зависит от материального ОН СКОЛЬКО НАПИСАЛ И СКОЛЬКО ЕЩЁ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ему надо не мешать а помогать а вы не то чтоб помогать ещё и мешаете Я ДУМАЮ ЗА ЧО КУШАТЬ КУПИТЬ ДЕНЬГИ ИЩУ эти последний кусок изорта выбивают аналитику давай КАКАЯ АНАЛИТИКА я посему-то за еду думаю

Табуретыч

Это для понтов,типа:
"Я персона ВИП,ВИП,
У меня есть Джип,Джип,
Подрезаю,обгоняю,
Все сигналят бип,бип.."

Александр Белинский

Ну да типа того.

Диана Грошева

Я с ВИП спокойно захожу на майловские страницы друзей.

Виктория Ноябрьская

мне не нужен, у кого вип-статус у тех и спрашивайте)

Никита Джигурда

Мне нужен вип. Я хочу стать настоящим вип-быдлом!

Никита Джигурда

у какой именно?

Навруз Гоибов

Если не нравиться не разгаворивай

Надежда Темирова

перевод для русских можно

Александр Белинский

Пойдёт))

Дария Нуртазина

какой вип? мне он не нужен)

Александр Белинский

Мне тоже,зачем они нам навязывают и пишут Вам от моего имени.

Марина

что он есть. что его нет

Александр Белинский

И я того-же мнения.

*n
*nina**

Крутым себя видите?

Александр Белинский

Думаю тупым.

*n
*nina**

Ну, не грустите, все еще впереди

Александр Белинский

Благодарю за понимание))))

Ольга Тихонова

иди на.........

Александр Белинский

Я этот вопрос лично Вам не задавал.Извините,лучше послали-бы в...

Ольга Тихонова

а кто ж его задал?

Александр Белинский

VIP наверно.

Дарья Котова

мне тоже

Александр Белинский

НАШ ЧЕЛОВЕК!)))))