Ма*Дамочка

Кто-то из кожи вон лезет,чтобы тебе понравится,но тебе это безразлично. И тебе нравится тот,кто ровным счетом ничего для этого не делает...Почему так ?🤔

Ответы · страница 2
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это необъяснимо....возникает притяжение.

Ма*Дамочка

согласна. никогда невозможно понять почему тянет к человеку...словно в нем что-то родное чувствуешь )

Александр

🖼

Ме
Менслу

Вот почему - то в жизни... грустно...

Ма*Дамочка

Ну что поделать (🌹 🌹 🌹

Сергей

Сам в шоке! Не хочет ну и не надо..

Ма*Дамочка

Да вот в том и беда что порой надо...и забыть не можешь. А если не хочет и не надо - можно и не заморачиваться ))

Сергей

Очень тяжело на самом то деле.. только уехать больше никак.. жесть какая то просто

Ма*Дамочка

Так ведь и бежать и уезжать - бесполезно. От себя никуда не денешься...

Сергей

Любовь в одну сторону. Только с моей стороны поэтому будет немного легче..

Ма*Дамочка

Не будет. Я за тридевять земель от своего Любимого...а что толку ((

Ма*Дамочка

Да Бог !🙏

$Андрей$

Чем меньше женщину мы любим.....

Ма*Дамочка

А мне кажется просто не стоит быть навязчивым,чтобы тебя заметили )

Ма*Дамочка

Приятно когда тебе оказывают знаки внимания,но...как-то через раз. Интрига должна быть ))

$Андрей$

А потом...ты меня не любишь)))

Ма*Дамочка

Ну я как-то пока про симпатию- не про любовь .(вопрос )

Ма*Дамочка

Порой симпатия не перерастает ни во что...даже в дружбу )

$Андрей$

Ну тогда тут и говорить не о чем...

Евгения

Нет в жизни справедливости

Ма*Дамочка

Есть )) Нас она только не всегда устраивает ))

Таня Ежова

закон пакости в действии)))

Ма*Дамочка

и ведь не дремлет,гад )))

Таня Ежова

это даа... нет бы, где в другом месте не дремало)))))))

Мимино

Насильно мил не будешь

Ма*Дамочка

да... ((

Dmitriy Ityanin

Потому-что он знает!

Ма*Дамочка

😁 😂 он это про кому ?

Dmitriy Ityanin

1. про кого? 2. Я не знакомлюсь с девушками, они знакомятся со мной. Я это знаю и правило не рушимо!

Ма*Дамочка

😁 ну про кому я написала потому что балдела . Впрочем...Удачи Вам ! ) Спасибо за ответ.

Михаил Пикулин

Закон подлости!😁

Ма*Дамочка

да...не дремлет ...ни днем,ни ночью ))

Нупоучименяжить

Вот такая засада!

Ма*Дамочка

вот именно...дают на блюдечке так нет нам каемочка не та ))

Нупоучименяжить

Ничего)

Игорь Морозов

природа жизни

Ма*Дамочка

возможно...

Ма*Дамочка

или подлости )))

__
______

Ищем подвох?)

Ма*Дамочка

😁 всегда есть подвох

Пеньков Сергей

Мы все такие

Пеньков Сергей

Это хорошо? Или вы считаете что я не прав

Ма*Дамочка

Нет. Я не считаю что вы не правы. Просто это не мое...Если мне не нравится это не значит,что это плохо ))

Пеньков Сергей

Мы все в детстве ели то что нам не нравиться, за то сейчас это считаем либо основным блюдом либо любимым

Ма*Дамочка

Да. Многое ,что мне не нравилось в детстве - сейчас мне нравится. Но...людей это не касается. Тут ничего не изменилось ))

Пеньков Сергей

С людьми тоже самое. Ты можешь открыть в человеке целый космос и наслаждаться им всю жизнь.он может не впечатлить внешностью но впечатлить душой. Он может открыть в тебе потенциал о котором ты даже не подозревала.он может сейчас беден. Но через год сказочно богат.а иногда наоборот - грезишь человеком и представляешь что он сказка. А по жизни гавно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда так.

Ма*Дамочка

Вот и именно...и чего нам спокойно не живется. Все трудности подавай ))

Ма*Дамочка

ну я не про любовь. Про симпатию ))

Ма*Дамочка

Мы симпатизируем многим людям. И не из каждой симпатии что-то рождается. Даже дружба )

Ан
Андрей

Это жизнь ,

Ма*Дамочка

ДА...

Александр Васильев

Дуры бабы:)

Алишер Назарович

Всегда так

Ма*Дамочка

вот в том-то и дело...))

Андрей Королев

Это жизнь.

Ма*Дамочка

да...и в ней все так не просто...

Андрей Королев

Согласен. У каждого свой вкус.