Шёлковое Сердце....

Вот скажите, что за Наглость такая!!!! Сижу воображение свое включаю.... Вопросы придумываю 😄 и заметьте сама!!! Ни у кого не слизываю!!! А тут бац😃 кто то себе их размещает..... Прям хоть патентуй!!! Или брать с них плату???

Ответы · страница 2
Эльдар Эльдаров

Счастливый вы человек ...

Кирилл

Берите плату))) натурой)))

Шёлковое Сердце....

Ну и зачем мне голые тетки???

Игорян

Значит не одна ты такая)

Игорян

Ну если возможность есть. Хорош галопам по европам,в глубинку загляни.

Шёлковое Сердце....

Будет у меня время и возможность! С большим удовольствием!!!

Шёлковое Сердце....

🤗 спасибо

Игорян

Имел наглость разглядывать твою фотку,сори. Ты красивая!

Шёлковое Сердце....

Спасибо.

Nikolaj Taskayev

Берите плату

Nikolaj Taskayev

Я буду вашим защитником на 15 %согласен))))

Чеширский Кот

радоватся !

Чеширский Кот

что вас цетировать начали или ташить у вас фразочки !! значит чтото в вас есть !

Шёлковое Сердце....

😄 ну все!!! Амнистия для них обеспеченна✌ прям улыбнуло😃

Elchin Kuliyev

берите

Шёлковое Сердце....

Вот вот....