Иван Ганичев

В детстве хулиганили слегка? жду вопросик))

Ответы
Fil Notdead

а ебстественно!!! как млин без этого, ес4е как фулюганил к примеру на химии как то раз замутил такую шняшку што потом неделю проветривали а один раз класс химии спалил ну не дотла конешно а так *побо4ная реакция хехе ) а 4е я типо у4ился в целях самообу4ения ткскзть ))

Дина Искакова

У меня склероз - детство не помню. Как поддерживать беседу с незнакомым человеком?

Даша Иванова

да ну его нафиг...этого незнакомого)

Александр Савиных

Да не слегка.Даже удивительно что Бог меня за это сильно не наказал

Vladimir Pankratov

было, а вы? Как жизнь на манхеттене?

К;
Катя ;)

оооохххх,ещё как хулиганила)

Денис Левашов

просто вел себя по хамски

Татьяна Вантеева

было, да и сейчас бывает

Оксана Головань

и даже не слегка порой

Светлана Дроздова

а как же без этого

Светлана Дроздова

слегка, я ж была спокойной девочкой

Igor Trush

наверное теперь отрываешься???

Igor Trush

свой человек..... супер!!!

Шахриер Решаев

еще как а ты?

Ирина Чалых

бывало стукалочки соседке делали))))

Ан
Андрей

как и все

Музарт

Да

Людмила Ден

ВСЕ МЫ В ДЕТСТВЕ ХУЛИГАНИМ А НЕ КОТОРЫЕ И ВЗРОСЛЫМИ ХУЛИГАНЯТ)))))))))))

Ника

еще как !

Ника

а то ! ) все мальчишки плакали от меня ! ох и доставалось же им !

Ника

да сколько времени прошло то...) но и сегодня я всегда постою за себя ! ))

Люб Любавишна Любава

еще как

Юлия Островская

с пацанами носилась. так конечно

Люб Любавишна Любава

да, в футбол играли, если улица на улицу, то на воротах, если между собой, то нападающей

Юлия Островская

класс. а мы по деревьям лазили и даже по чужим огородам

Люб Любавишна Любава

тополь был самым моим любимым, если что, то на него, на верхушку и огороды были нашими

Юлия Островская

классные воспоминания, свобода и радость без конца

Elena Fateeva

а то))))

Befora

))) со спичками?

Elena Fateeva

и с ними было,ресницы подпалила даже))))

Befora

зачем так близко наклонялась?))

Elena Fateeva

)))) я не наклонялась, я близко поднесла к лицу)))) посвечивала, когда подсматривала))))

Befora

сюжет закручивается)

Elena Fateeva

))))) вот только не надо думать,о том о чем я....

Befora

)))