Пу
Пума

Давно состоите в браке?

Ответы
Валерий Никитин

Когда мне было 40, всех звал на 150-ти летие. 40 своих, год за полтора у нас на службе и год за три с женой.... Она ошибку нашла в моих расчетах. Ты, говорит не со дня рождения со мной живешь. Сильно долго, говорю, показалось.....

Александр Гайдашев

Оценка длительности брака сильно зависит от многих благополучных или, наоборот, угнетающих факторов. Благополучная обстановка - малый срок; напряженная - вечность.

Инна Ким

я там пока не состою и не состояла))) а сыну уже26.5. вот недавно папачос его нашелся. думаю. стоит ли?)))

Татьяна Полякова

вс ю жизнь состояла( 35 лет)а теперь перестала брошенка муж другую полюбил наверно она лучше

Кристина Дровосекова

я 5 лет была замужем, потом развелась, два года живем гражданским браком, 22 октября свадьба

Иван Иванов

браком хорошее дело не назовут... а семейным счастьем уже наслаждаюсь много много лет...)))

Эр
Эрика

нет. Родители произвели меня на свет без сколов и царапин - никакого брака в "изделии"...

Пу
Пума

это хорошо. почему не спишь?

Айдар Муфтахов

Я то думал живая ,а это просто изделие

Эр
Эрика

Мисочка, я до трёх дня спала, и завтра тоже решила дать себе отдохнуть. Кстати, я сейчас параллельно пытаюсь ещё и переводить.

Пу
Пума

а я спать)) всем доброй ночи

оля оля

Кто то действительно состоит а кто то живёт в браке,,,,фу,... а слово то какое неприятное

Руслан Алтынбаев

Я не женат, губы красивые чем то напоминаеш анжелину джоли в молодости

Циничный Негодяй

мужская мудрость гласит "Если до 25 не женился, то потом уже рано"...)))

Пу
Пума

😄

Gek Stormov

Как говорил Василий Алибабаевич в "Джентельменах удачи" "Адин гоод"

Дарья

Уже нет. А вообще - 51 год (женщинам же год за три считается))))))

Александр Палагин

сложный вопрос... это за раз посчитать или по частям??????))))))))

Андрей Шатрыкин

Для кого-то и год - давно, а для иных и 30 лет как один миг 😉

Дармороз Валерий

значительно меньше, по времени чем вымерли динозавры.

Сергей Балук

трудно сказать....лет через пять надеюсь буду состоять

Александр Синицкий

Больше 20 лет и как в первый год досихпор очень льблю

Валентина Строкова

сейчас уже пенсионерка, одна, но не скучаю, некогда

Ляна Туряница

Оооочень давно...люди столько не живет....вместе....!

Андрей Сон

всю свою сознательную жизнь, даже немного больше