Омский

а вы уравновешенный человек..во время хоккейного матча, на просьбу жены вынести срочно мусор, мило отвечаете, .. уже несу, дорогая????

Ответы
Алексей Дворкин

У меня уравновешенная подруга.Ей и в голову не придет подобная просьба.Тем более,что я "до того как" - уже постарался предусмотреть подобные "срочности" бытовые.И вообще,мусор я всегда выношу сам,хоть как-то разгружая свою ненаглядную.Не женское это дело,ей и так хватает куда как более значимых хлопот,в процессе которых и накапливается тот самый мусор..

Светлана Никитенко

я жена!))) Вчера мучаясь от жуткой зубной боли третьи сутки, услышала от мужа пришедшего домой: я бы съел чего-нибудь! И я сказала да ,милый, вареники с творогом устроят? Как думаете я уравновешенная женщина?

Владимир Вершинин

Нет Алексей- уже несу дорогая - это подкаблучник- безвольный человек, раб уже в по сути. Уравновешенный ответит; ты молчишь ровно два часа- шо не ясна ............ь 😄 😄 😄

Омский

принимаю)))) баловничёк...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Умница! Можешь вовремя остановиться. 🙂

Омский

ну он же мужчина а не школала

Владимир Вершинин

Не - я этого не люблю - давайте съезжать с темы, а то чет сильно умничать начали 🙂

Владимир Белов

вполне , но дешевле второй телевизор себе поставить (а хоша бы в ванной) с "наушниками" на крайний случай , чем травлю слушать .. ежедневную ..

Ольга Дубровская

семейный опыт большой...отрицательный...с такими просьбами к мужу во время хоккея и футбола не обращаюсь...себе дороже..и другим советую ..

Ируська Харитонова

я хоть и не парень....но во время хоккея доме тишина должна быть! имею право орать только я на игроков!!!! а так да, я уровновешенная. иногда.

Ахметзянов Фоат

Высказать такую просьбу,может только круглая идиотка,что бы предупредить события подобного рода, вынесите жену до начало матча.

Эл
Элен

Во время трансляции матча я ни к кому и ни с какими просьбами не пристаю... И все вокруг знают, что меня отвлекать нельзя! 😄

Игорь Платков

НЕ ЛЮБЛЮ ХОКЕЙ

Эл
Элен

Если говорить о нашем хоккее, то его сложновато любить!!!! 🙂 А сама по себе красивая игра...

Эл
Элен

Во время трансляции матча я ни к кому и ни с какими просьбами не пристаю... И все вокруг знают, что меня отвлекать нельзя! 😄

Игорь Платков

У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ

Эл
Элен

Во время трансляции матча я ни к кому и ни с какими просьбами не пристаю... И все вокруг знают, что меня отвлекать нельзя! 😄

Эл
Элен

Во время трансляции матча я ни к кому и ни с какими просьбами не пристаю... И все вокруг знают, что меня отвлекать нельзя! 😄

Асем Аулабаева

У меня нет жены. Но меня бесила когда Россия еле еле вылезла. Еще чуть чуть и вылетела бы к чертовой матери

Омский

Казахстан в попен гагене и меня это не напрягает

Асем Аулабаева

Не надо на нашу страну че та говорить. Хорошо. Я тоже могу про все страны, но не говорю же.

Никто

нет, я вместе с мужем смотрю........ а во время рекламы он выносит мусор, а я мою посуду или наоборот.......

Мария Порошина

Эх не попадала в такую ситуацию ,но если меня о чем либо попросить ,когда я занята очень ,то я сделаю

Анна Король

мой кричит бегу потому что на кухне очень много предметов чтобы привести его в чувство равновесия

Анна Король

мой кричит бегу потому что на кухне очень много предметов чтобы привести его в чувство равновесия

Анна Король

мой кричит бегу потому что на кухне очень много предметов чтобы привести его в чувство равновесия

Анатолий Комаров

конечно т.к. хоккей сейчас не хоккей а одни слёзы. И нервы на пределе. так что прогулка не повредит.

Виктор Талько

не смотрю хоккей но жена у меня мудрая она видет что занят не донимает а мусор оставит на потом

Любовь Ушакова

ага но больше люблю во время хоккейного матча громко с подругой по телефону разговаривать))))