Омский

а вы уравновешенный человек..во время хоккейного матча, на просьбу жены вынести срочно мусор, мило отвечаете, .. уже несу, дорогая????

Ответы · страница 3
Волк

Она близко не подходит, для этого по пути делаем, когда на улицу выходим!)))

Вадим Боженькин

хоккей а что сейчас есть за кого болеть?а вообще все надо делать вовремя!

Татьяна Солдатенко

есть такой ответ -сейчас сделаю.....и это сейчас может длиться неделями....

Наталья Кравченко

если жена умная не скажет во время матча я бы так не сделаю хоккей люблю

Семин Александр

Она никогда не просит об этом,если я чем то занят она меня не беспокоит.

Алексей Дутов

уравновешенный это значит когда мусор важнее собственных интересов ?

Василий Киселёв

Хоккей редко смотрю, а для выноса мусора есть реклама мусор потерпит.

Просто Вишенка

а я не делаю таких глупых просьб во время матча, а сижу и смотрю тоже))

Геннадий Алхонин

Жена понятливая, никогда во время матча не подойдет с такой просьбой

Александр Бабенко

Мне жаль людей которые уравновешенность человека измеряют мусором.

Tatjana Pavisic

Я никогда не сделаю этого своему мужчине, пусть смотрит свой хоккей.

Елена Любимая

никогда не прошу мужа что-то сделать, если он занят чем-то другим) 😄

Елена Любимая

ну, у меня-то он приличный, этот отряд) до ста бойцов-партизан из подполья выходит) 😮

Омский

ой йёй... ты уж поаккуратнее с шашечкой... ты за наших или пора мне уже в плен сдаваться

Елена Любимая

не беру в плен! ёжикам на растерзание отдаю) 😄 😮 😘

Омский

вот же садюга... сначала кричит сдовайтесь, а потом ... а я в плен не беру... и вжииик....

Елена Любимая

СадоМазоКрейзи)))))))) 😄 😄 😄

Евгений Стариков

Ну, примерно так... Я говорю: сейчас я что-то кому-то вынесу, дорогая!

Прошлое

))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Стариков

Форум серийных маньяков окончен. Всем - удачных нарезок...

Омский

да, Женя, фантазии у вас, из простых отходов криминал зделали

Евгений Стариков

Ой ли, только у меня? Да у нас тут конкурс был на лучшую фантазию! )))

Евгений Стариков

Андрей Кузня

да. Я пойду и вынесу мусор не люблю смотреть вот играть да это мое

Андрей Кузня

ни за одну команду не болею , играл в хоккей отдал себя на 4года по юности

Наталья Сучкова (Куцева)

Молодец. Преклоняюсь. Это огромный труд.

Андрей Кузня

было интересно , и сейчас бы сыграл

Наталья Сучкова (Куцева)

А можно ли собрать вашу прежнюю команду? Это ведь так здорово. Вернётесь на время в прошлое, сразу скинете много годов, помолодеете душой. Даже, по-доброму, завидно стало. Есть во что возвращаться.

Наталья Сучкова (Куцева)

дерзайте. Удачи.

Лилия И Мишка Перевощиковы

если любимый человек - то по фигу хоккей или синхронное плаванье

Дмитрий Кириллов Тюмень

во время хоккейного - без вопросов, а вот во время футбольного ...

Майра Нурахметова

я вспыльчивый человек, но быстро отхожу, мусор вообще не выношу

Раиса Белоусова

Когда муж смотрит хоккей , нельзя к нему приставать с ерундой!

Azernova :(

у нас в стране нет хоккея, у меня нет жены и я очень вспыльчив))

Лариса Мерная

"Дорогой сегодня я выношу мусор и завтра меня тоже не будет"!