𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

https://pp.vk.me/c7003/v7003882/2efab/UN-IYI7e0EI.jpgЭто только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни за борщ, за котлеты,кружевное белье и за молчание.Так ли??

Ответы
Евгений Миронов

Ну на счёт молчания не всегда. Если у неё ангельский голосок)) то пусть щибечит,это завораживает. Не считая конечно тех моментов когда начинает причитать как её всё достало и как угораздило вообще с тобой связаться и т.п.)))А в остальном всё так.)

Марина Великая

Ох,трудно сказать, вроде и борщ,и котлеты,и кружево- всё при мне,но как-то особой любви не ощущаю. Потребителей хоть отбавляй,но вот именно любви...увы(((

Алекс Венцель

За мудрость, терпение и умение поддержать словом в тяжёлую минуту...Женщина является демотиватором всех мужских побед...Без женщины рядом мы ничто...

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

👏Респект!!!!!!!

Андрей

На этот счёт я бы не стал делать однозначных утверждений. Пусть каждый сам решает за что ему любить женщин и любить ли вообще

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Конечно

Антон Букалин

Моя жена очень импульсивна порой и мне это нравится ,именно по этому в наших отношениях до сих пор есть животная страсть 😊

Света Сила

Не знаю. Меня полюбили за строптивость. Много позже уже закрепила борщём и молчанием. Называется мудрость.

Дмитрий Иваныч

Так. А если еще у женщины будет боевой и колючий характер - вообще идеально будет!

Александр Луньков

А мне не нравится кружевное белье. И вообще оно не имеет особого значения ))

Vampir .

Молчаливая женщина,Это как резиновая кукла,ее Эбут,оно молчит,Не кайф....

Ди Филосыч

это интересно в каких сказках, у женщин такой (боевой) характер?

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Жизнь

Ди Филосыч

ВЫ ГОВОРИЛИ В СКАЗКАХ

Даша

ну за молчание это ужас! Что уже и своего мнения нельзя иметь?

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Конечно можно))

Даша

можно и нужно. Личное мнение и кружевное бельё обязательно.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Без него ни как))

..

Совершенно верно, а еще за ум, понимание, верность, нежность.

Александр Акимов

почти)) из этого списка нужно убрать кружевное белье)

Александр Акимов

а вообще, мужчины любят не за что-то в отдельности а за совокупность всего))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Замечательно

Александр Акимов

хотя в моем случае готовку из списка можно убрать ,я сам люблю готовить и друзьям моя готовка нравится))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Уважаю))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет, это характерно для скота) Люди живут по другому)

Владимир Титов

Каждый мужчина любит свою женщину за свой характер.

Сергій

И все????? Маловато будет, как бы борщ не повод любить

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Это только начало ))

Сергій

Ааааа, тогда ладно)

Василий Алибабаевич

Конечно. Да и в сказках стерв всяких никто не любит.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да что же это такое.........................................................

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ааааааааааа ...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не вижу снова..................

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Что поделать значит не судьба увидеть

Куанышбай Сарсенбаев

тогда это не женщина, а служанка получается что-ли

Bo
Borodisha

Именно так а ещё за умение на утро заначку тырить

Bo
Borodisha

Ты, милая опять тут))))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

А ты милый вроде байки собирался)

Bo
Borodisha

А я соснул