Сергей Пахомов

Что вызывало у Вас катарсис? ( не путать с коитус и консенсус)))

Ответы
Татьяна Бадулина

катарсис не моя жизненная стратегия.. я страюсь отвечать за свои поступки и не винить в неудачах обстоятельтсва

Таня Герасимчук

в церкви когда всю службу простоишь, вот именно это и чувствуешь

Александр Марчук

Редкоземельные рудопроявленя карбонатитов осторова Сантьягу.

Искаков Ербол

не у всех он бывает, иногда жизнь хороша без духовных очищений