Марина

https://www.miracles-of-quran.com/russian/time_dilation.html Коран 22.47 сравнивает время на Земле со временем в Раю/Аде (1 день против 1000 лет); в то время как Коран 70.4 сравнивает время на Земле со временем в червоточинах (1 день против 50 000 лет).//Наконец-то я нашла информацию)). Кто ещё что-то знает точно?

Ответы
Александр

Одно я знаю точно. Там, где я лазал, времени просто не существует кроме того, что я притаранил с собой. Нет его, просто нет, скорость течения событий исключительно индивидуальна, по желанию. Закрутить галактику? Миг - крутится. Яблоньку? Не успеешь додумать конструктив, уже пора лопать яблочко.

Марина

А кто они изначально?

Александр

Статисты.Или Вторые. Созданные Господом, чтоб **ть мозги Первым, а то Первые обленились и без стимулов с мотивацией стали деградировать, нарушив балланс.Вот им и спустили учителей, чтоб жизнь мёдом не казалась.

Марина

Вот это смрение оно откуда должно взяться? Если бы я была Золушкой, то это был бы вестерн.

Александр

Всегда рядом с такими есть кто-то. У Саши Пушкина - няня.

Марина

Саша став Дюма, переехав в ЕС повстречал кого-то, и только после этого стал и знаминит и тд.. масон 32 уровня.

Табуретыч

Коран не достоверный источник, это искажённая Библия.

Марина

Рядом с кароническим стилем нет ничего рядом.. Я вкурсе что гвый завет для того, чтобы все смогли стать святыми , я слушала эту лекцию Ткачёва.

Табуретыч

Даже если и так, то что плохого в святости ?

Марина

я с этим пока не разобралась, скрытый духовный мир видят только святые, я вижу, что во мне хорошего от этого я не знаю

Табуретыч

А там не сложно, святые видят себя грешниками, а грешники видят себя святыми или праведниками.

Марина

Когда видишь то видишь)).. я там всех поубивала. Прям Кали-уничтожитель демонов..

Vi
Viktor

о девочка там очень много интересного))

Александр Козлов

врут все отткжа еще никто не приходил

Марина

по моему, где ангел там и рай.

Александр Козлов

Рай у престола . бога

Марина

в Австралии получается)

Александр Козлов

и рай и ад в нас самих

Марина

почему в Библии сказно, что по месту рожднния?

Елена Данилова

Почему тебя это так интересует тто?)

И*
Ирина *Z

И как это вам поможет в вашей жизни?

Марина

Как камертон поможет мзг настроить на правильную работу

И*
Ирина *Z

Камертон не настраиваем ничего. Он лишь фиксирует и воспроизводит звук определенной частоты , высоты

Марина

вы не настройщик

И*
Ирина *Z

Вот именно. Настраивает человек. Камертон не настраивает.
У меня был знакомый настройщик.

Я-Неординарная Личность...

А.... ..нафига те это????

Марина

Вспоминаю себя

Я-Неординарная Личность...

?????Как это?)))

Марина

настоящую

Я-Неординарная Личность...

А сейчас ты какая?)

Марина

5 процентрая.

Я-Неординарная Личность...

Как перекись водорода?🤣

Денис

да ой