Са
Сансара

А если налетела грусь, пойду пельменей наедюсь)))))))))) А вы как с грустью боретесь?)))

Ответы · страница 7
Андрей Мягков

а я пузырь беру 😛

Са
Сансара

а я два!)))))))))))))))))))

Андрей Мягков

ВОТ ЭТО ДА, ДАЖЕ МНЕ МНОГОВАТО БУДЕТ, ПОТОМ С ПОХМЕЛЬЯ БОЛЕТЬ БУДЕШЬ. O_o ПЕРЕБАРЩИВАТЬ НЕ СТОИТ, ЛУЧШЕ СТАКАН И ПЕЛЬМЕНЕЙ. ПЕЛЬМЕНЕЙ ТОЖЕ МНОГО НЕ НАДО, ОТ НИХ ТОЛСТЕЮТ 😛

Са
Сансара

Пельни нада просто водкой запивать... тогда не потолстеешь точно! А водку заедать силёткай!)))))))))))))))))

Людмила Решётка

Примерно также.

Ирина Келеп

Читаю Вильмонт в нете,советую.

Илья Яцышин

Корректирую баланс серотонина и дофамина

Ольга Cтрельцова

пельменями

Са
Сансара

Горох мне в помощь!)))))))))))))))) С манной кашей))))

Светлана Брашовецкая

Песни пою.

Ирина Зуева

Звоню подруге и спрашиваю как настроение?