Чудо-В-Перьях

Вот почему такая фигня? Гуляешь в парке, надо стрельнуть сигарету - ни одного человека!
А только захочешь поссать - сразу такое движение пошло...

Ответы
Любовь Яяя

Я так думаю, если курит, то это не чудо...так и сса...-тоже дело обыденное...Ну, может, просто не процесс интересен, а инструмент)))Как предположение...

Наиль Вильданов

Закон подлости известен многим в нашей стране. Вот я и думаю, может его, наконец, пропустить через Думу, чтоб он перестал работать.

Анастасия Исаенко

Хватит ссать в парке потому что. Тебя родители в детстве не учили в туалет ходить?

Роман

Наверное сигареты ты стреляешь по кустам, а поссать тебя но дорогу тянет... )))

Vitalij Gorbunov

А что происходит в Вашем парке, когда Вас припрёт по-крупному?

И*
Иришка *****

Так это секрет государственный! 😄

Евгений Малышев

А ты не стесняйся, тут же "стреляй"

Лиза Горина

Нечего ссать в парках потому что

Ирина

Это Вам только так кажется

Татьяна Бубликова

Таков закон подлости Увы