Андрей

Как думаете - Вальцман во втором туре сколько процентов голосов наберёт?

Ответы
Ирина

В смысле - Зеленский? Меня вот очень удивило, что к 13.30 - проголосовало 5% избирателей, а к 15.00 - уже 45% ... + 40% за полтора часа - это что-то на грани фантастики

Андрей

Я про Порошенко.

Ирина

Это как посчитают... а судя по тому, как подсчитали явку, то посчитают так, как надо правящей элите

Неголубой Огонёк

а какая разница то - Окрайка всё равно стала и теперь ещё ДОООлго будет инструментом противодействия России....и неважно кто там выиграет

Niherasebeblia

- Алкаш!
- Проститутка!
- Клоун!
Уважаемые зрители, на этом мы заканчиваем предвыборные дебаты кандидатов в президенты Украины.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Количество процентов не повлияет на благополучие дел в стране, кого не воткни туда. 🖼

Анна Осокина

Столько, сколько получится подтасовать. Или объявит выборы недействительными, как в 2004 году с Ющенко

Вероника Королевская.

Он с такими деньгами как у него.Любой результат себе может сделать какой захочет.

Сварожич

Да как то плевать. Одна мареонетка сменит другую. Украинцам от этого не легче.

Юлия

Как бы хуже не стало... Зеленский обещает гайки потуже закрутить

Александр

Точнее, сколько он набрал шекелей, чтоб набрать голоса? Таки сложно сказать...

Лена Белая

Не правильно задан вопрос, не сколько наберёт, а сколько нарисует себе

Таня !

Он мне так кажется выиграет по любому..сколько бы процентов не набрал

Андрей

😕

Надежда Гончарова

Да всё может быть,ещё и победит,он будет зубами выгрызать победу

Ир
Ирина

Хм... ну 25(если ВСЕ ресурсы задействует) Зеленский- все!!!!!!

Андрей

👍

Со
Соня

Это Порох что ли? Так он не Вальцман, фамилию не менял)

Андрей

Вальцман.

Со
Соня

Порох победит)

Андрей

👎

Серж)))

Рад буду если наскребет на срок но не президентский

Серж)))

Вот тут трындят что его родная Винница проголосовала не за него. Он что реально с Винницы?

Андрей

Не знаю.

Tr
Traveler

Уж лучше пусть Вальцман,чем Коломойский с Левиным.

Юлия

А какая разница? Зеленский тоже тот еще козлина....

Андрей

Тоже верно.

Юлия

Нам от перемены мест слагаемых будет ни холодно, ни жарко....

Людмила Олейникова

И что у них обезьяны не найдется с гранатой?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лучше пусть Зе победит! Борова на гилляку!

Андрей

👍

Angela На Метле

нам от этого легче не станет, как и им тоже

Сергей Кудяков

а это сколько Запад даст.столько и будет