Надежда Шелепова

Говорят "Горбатово могила исправит "А есть ли более гуманный способ исправить.

Ответы
Алекс Венцель

Есть. Это метод Каменского. И звучит он так:-Если человек зимой разбил окно, не спешите вставлять стекло, пусть он почувствует холод...А есть ещё метод Ушинского -это кнут и пряник...Это был любимый метод Иосифа Виссарионовича...

Пословица звучит не так, а с разницей наоборот,- " Горбатого и могила не исправит". В вашем варианте она звучит как издевка, а в оригинале как констатация факта.

Владимир Ильин

Есть, но он тоже не гуманен. Если человек не знает падежных окончаний прилагательных (программа второго класса начальной школы) - то он недоучка!

Александр Шульга

Я хочу поправить и в этом убежден; - "Горбатого и могила не исправит".

Ник Ци

Орфографическим словарём Вас, два раза, чтобы дошло😄😄😄

Кот Макси

Горбатово - вполне такая деревенька! Чего его исправлять?

Я С Марса

В секс-шоп зaходит дедок и обрaщaется к продaвщице:
- Доченькa, я недоволен своей половой жизнью, итогaми холодной войны и Перестройки. У вaс есть нaдувной Горбaчёв?

Юрий Добронравов

Сейчас медицина чудеса творит. К сожалению, не наша.

Надежда Шелепова

Про медицину согласна.Есть одна книга Библия которая помогает в духовном отношении.

Петр

Можно еще палочкой по голове... По-русски - оглобля...

Петр

Да. Если отойдет...

Петр

Значит - перестарались...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Существует множество способов регулировок...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

переводить во время на зимний и летний периоды

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Регулировка и обслуживание Горбатого самостоятельно - это вполне выполнимая операция. При соблюдении указанных рекомендаций....

Сергей Ошурков

С размахом по горбу.......... то же не гуманно.

Надежда Шелепова

Верно говорите не гуманно.Есть такая книга Библия которая помогает стать духовным человеком.

Надежда Шелепова

Я верующий человек.Слово Бога дает надежду на будущее и помогает сейчас.

Ник 137

...можно под асфальтовый каток положить.....

Александр Кочубеев

А что такое Горбатово? Деревня такая?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Горбатово-это за Туповатово)))

Boris Mieshkov

Ага,- например гильотина 😛

Людмила Голодникова

просто-это был безнадёжный случай

Надежда Шелепова

Слово Бога меняет отношение человека к жизни и к его проблеме.

Лема

Есть один способ . В мешок и шилом

Надежда Шелепова

Но ведь Бог создал человека для жизни.

Лема

Думаю что от маленького шила не помрет

Надежда Шелепова

А чем шило то может помочь?

Надежда Шелепова

Слово Бога помогает человеку.

Лема

Если он истинно верит в бога

Надежда Шелепова

Что бы поверить нужно узнать со знанием приходит вера.

Надежда Шелепова

Нужно знать правду о Боге и поступать согласно этим знаниям.

Илья Бушуев

Через внешние воздействия - нет...

Надежда Шелепова

Конечно .Слово Бога помогает сейчас и в будущем.

u_
ufo _

тогда на наркоз надо тратиться...

Надежда Шелепова

Слово Бога меняет человека без наркоза.

u_
ufo _

опять.... эти придурки....вас в дверь, а вы в окно, навязчивые вы уродики)))

Сергей Логинов

в ЦИТО это иногда можно сделать

Боцман

самый гуманный это гильятина

Надежда Шелепова

Сами говорите на "гильятино".

Боцман

так это самый гуманный вид убийства....ответ на вопрос

Надежда Шелепова

Значить есть гуманное убийство. закон Бога можно отклонить?

Надежда Шелепова

Библию приходилось читать?

Надежда Шелепова

Что то не совпадает верующий , Библию читаете и вдруг убить.

Халык Дурдыев

и то если правильно хоронишь.

Халык Дурдыев

а при жизни только расстаться.