Constantinople Constant

Японцы отдыхают от мирской суеты...

Ответы
Марина@евгений Оленева

Почему всех интересуют какие-то японцы, китайцы, не в обиду их сказано, у себя разберитесь, у них всё прекрасно, они живут в шоколаде, а у нас ужас везде. Мне до них фиолетово.

Constantinople Constant

Мариночка... Ведь не важно... японцы... или эфиопы... отдыхают от мирской суеты... Мы ведь ВСЕ дети Божьи... Необходимо наверно... разобраться в самой себе... А потом... наверно... изменится и Ваше отношение к окружающим...🙏🤗😊

O X A N A

У нас такими звуками в реанимации вызывали у пациента способность к самостоятельному мочеиспусканию после операций. Переливали над его ухом воду из стакана в стакан....

Constantinople Constant

Ну ведь это хорошо... Если был положительный облегчающий результат пациенту...

O X A N A

Конечно, так и есть. Рефлекс

Constantinople Constant

рефлекс...

Графиня

находят в повседневном видеть прекрасное.

Constantinople Constant

Да... находят...

Александр Грызлов

И ладно

Constantinople Constant

и ладно... Как-то так...

Constantinople Constant

Окай...

Юлечка

Бывает

Constantinople Constant

Бывает... Юлечка...🙏🤗😊