Эд

Какая искра может зажечь в Вас огонь?

Ответы · страница 3
Kaleria **

Любовь

Kaleria **

Про сразу вопроса не было, а зажечь может... На все нужно время

Эд

да и я к тому, наверное влюблённость впереди бежит, а вот всё остальное со временем ))

Kaleria **

У каждого своя голова на плечах, характеры разные и чувства/эмоции, нет определенных правил и никогда не будет

Эд

для множества, конечно, но ведь что то подталкивает друг друга, и не всегда гармоны ))

Lady Dance

Помощь

Эд

хорошо бы ), тогда я бы уже тушил пожары

Альбина Ли

Любовь

Эд

о єто прекрасная искорка 👍

Наташа Салопаева

божья

Наташа Салопаева

ОЙ, НУ НЕ ЗНАЮ...МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ....и ДУМАЮ, МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ))))

Наташа Салопаева

а, ну влюбленность как увлечение)))

Эд

и давно в такое хобби можно играть ?

Наташа Салопаева

Пока не очень))))Все впереди!!!

Лидия Барышева

Божья

Эд

раз Вы здесь значит ещё не потухло, ещё есть порох в пороховницах )

Mil@ ♔

смех

Эд

а что и верно ))) и реально горит ?

Эд

как же "завидую" по доброму ))