Ма
Максим

сколько стоит ведро кузнечиков если козырь бубны?)

Ответы
Мариночка Марина

Если козырь бубны? Тогда бубновая шестерка бьет пикового туза, следовательно, ведро кузнечиков стоит 265 рублей))

Георгий Ламбоцкий

зависит от цены фунта лапиздронов на сомалийской бирже в период полуденного солнцестояния.

Сергей Воробьев

ведро кузнечиков стоит дорого особенно сушеных их перерабатывают для средств типа веагры

Юлия Галкина

палка рычалка в квадрате + тройной отходняк, бубны - это сдача для трегубого ведроносца!

Алексей Сапрыкин

трефами червями пиками значит знаете, бубнами выразите через биквадратное уравнение)

Кристина Оганесян

32, потому что меня часто называют полудурочной, если б была полной дурой, то было бы 64.

Кристина Оганесян

Посмотри, мне кажется, понравится. Сначала примитивным кажется, потом врубаешься. И музыка прекрасная. Например "Бродяга", "Господин 420". Очень старые.

Ма
Максим

обещать не буду)но возможно когда-то посмотрю)

Кристина Оганесян

Конечно.

Ма
Максим

доброй ночи)пора спать)

Кристина Оганесян

Доброй ночи, Максим.

Кристина Оганесян

32, потому что меня часто называют полудурочной, если б была полной дурой, то было бы 64.

Л. Г.

Езжайте в Ставропольский край, наберете не одно ведро и бесплатно и бубны не нужны

Семён Коптелев

Всё!! Вся моя логика зашла в тупик. Скажи ответ а? Иначе башка сейчас взорвётся)))

Ма
Максим

мне тебя жаль)

Семён Коптелев

Спасибо, блин)))

Ксения Гришина

думаю, как и пыль звезды Сириус, ласкающая густую мохнатость исподвыпердта)

Ма
Максим

даже представить боюсь что за мохнатост ьтакая)

Ксения Гришина

я тоже))

Аглафира Губенко

В Саудовской Аравии 1кг - 10$,значить ведро 80,и им пофиг какой у тебя козырь.

Матильда Матильдовна

Если козырь все-таки бубны, то ведро кузнечиков должно быть бесплатным!

Ма
Максим

логично)

Матильда Матильдовна

А то!:-):-):-)

Черная Мамба 🇷🇺

Три рубля рублями, рубль пятаками, три копейки по копейке, рубль и пятак

)) ))

Три рубля рублями, рубль пятаками, три копейки по копейке, рубль и пятак

Руслана

Ведро кузнечиков стоит бидончик бабачек, а козырь бубны бесценен!

Елена(Старые Васюки)

Ага ..помню детство...Зачем козе холодильник,если я не курю.....

Ма
Максим

спасибо я уже поел)

Александра Волкова

Третий поворот на лево )) от северного дерева в вон той роще

Ольга Афоничева

отвечу на все вопросы разом: кувырком, Николай.)))))))))

Полина

Звучит как "почему идёт дождь ,если верблюд синий"

Опасная

Два гвоздя упали в воду . как фамилия Грузина?))

Ма
Максим

на границе с Калужской и Московской областью)город небольшой, Кременки)у нас 15 27)а у тебя что за город?)

Опасная

Я с Сибири, потом по секрету напишу тебе в личку)) чтобы люди не завидовали))

Ма
Максим

хорошо)))суровая девушка получается?))

Опасная

Снегурочка наоборот))

Ма
Максим

Акчоругенс получается)))хорошо, буду иметь ввиду)))