Сергей Таланкин

Красивая женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: бьёт в сердце, проходит все карманы и выходит боком????

Ответы
Лариса Эрязова

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.

ОК
Ольга Кофан

Нуууу.... это кому какая попадется. не обязательно со смещенным центром. 🙂 да и бьет не всех, да и карманы не у все есть, да и боком не всегда пройдешь))))

Сергей Винокуров

Красивая женщина не страшна настоящему мужчине. Ведь он всегда в бронежилете 🙂

Елена Вуколова

жаль если вам такие попадались хороших больше они просто незаметнее

Елена Ефимова

вопрос спорный-каждый выбирает по себе-женщину,религию,дорогу.....

Дик Черняев

Не люблю красивых.. Они редко бывают милыми....симпатичные по душе.

Олег Бреусов

Такая красивой не может быть ей отводиться роль стервы.

Светлана Югай

зависит от того, в сердце какого мужчины попадет...

Наталья Воронова

с начало поражает мозг, а потом все перечисленное

Ольга Ивакина

Мне вас жаль если у вас такое мнение о женщинах.

Татьяна Третьякова

Интересный юмор! Сами придумали или кто помог?

Просто Филя

Женщины все разные. Это так на самом деле.

Shakira Loca

нет, конечно)))))))))) это просто стерва))))))

Виктория Кузнецова

Не всегда... Парни такие же бывают...

Nataliya Nataliya

.....иногда застревает в сердце))))

Анатолий Янов

НЕТ, ЭТО НАЛОЖНИЦА В МОЕМ ГАРЕМЕ

Наталья Светикова

не все красивые меркантильны !

Оао Амкодор-Белвар

не всегда. только проститутка

Павел Ващишин

лучше чтобы раком выходила

Натулька Калашникова

не всегда,есть исключения..