Befora

Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются

Ответы
Наталья Фомина

Главное в предсказаниях - вместить в одно как можно больше вероятных возможностей.) Послушайте цыганок - у них это классно получается.

Ирина Тимачева

Просто туманное предсказание подразумевает несколько версий случившегося, а конкретное только одну)

Валентина ***

да,да...если уж точная дата конца света не подтвердилась..что говорить об остальном ..

Виктор Бабихин

Я что то не помню что бы они сбывались , все пишутся задним числом .

Руслан

Чем туманнее предсказания, тем проще под них подогнать события.

Нежная Вредена

ага как туман проходит так и сбывается?!

Неля Успенская

под них можно все подогнать

ОК
Ольга Кондрашина

я не верю в предсказания