Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

"Порционные судачки а-ля натюрель"... а какие кулинарные изыски, упомянутые во всех видах произведений, Вас заставили облизнуться???))))😋🙃

Ответы
Крысанов Андрей

"Помилуйте, королева, -- прохрипел он, -- разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" и вспоминая голую Маргариту на балу не возможно не облизнуться

Крысанов Андрей

так практические знания пусть не бентли а возможность в любое время проехаться хоть на тоете хоть на хонде все же дали. а вот разные заклинания даже пирожка не принесли

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

От неверия и не слышится... я тоже не верила. А проверила и по сей день вижу, что не зря. Там где могли легко помочь люди и не помогли (родной брат в том числе, старший), помог Он, потому что обратилась с очень огромной верой в его помощь... Сейчас стОит только подумать все происходит мистические образом. Больше я на эту тему говорить не буду

Крысанов Андрей

так и есть "Просите и дано вас будет"- чистая замануха. а дальше мелким шрифтом как в договоре о банковском кредите "если не верите- фиг вам" и пойди докажи что что верил в бентли всем своим ливером

Крысанов Андрей

поки поки чмоки чмоки

Саша Иванов

Из всех горячих Московских закусок эта первая. Когда то их замечательно приготовляли в Славянском Базаре!

Olga Raevska

В Енеиде хорошо описаны Котляревским

Андрей Зуев

Нет таких, я сам себе кулинар)))

Ро
Розочка

....когда читалаГиляровского..