Ле
Леди

Первый раз алкоголь я попробовала в 16...а второй раз в 16:15...
А вы?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

мы. глупые в 15 лет с подругой выпили водки почти по стакану, как нам было плохо

Ле
Леди

)))

Владимир Фомичев

Мне было 5 лет , когда мне дали водки вместо воды , с тех пор я не пью и не курю .

Вячеслав Чистяков

не поверишь после армии в 20 лет на своем дне рождении потом блевал пол дня

Ле
Леди

Жесть

Вячеслав Чистяков

Смешно теперь правда

Кот Кот

Ага а в 17 :00
Алко...
Гольь....
Трусы на фанаре
Хозяйка мчит по двум сплошным

Ле
Леди

))

Георгий Кузнецов

Нет меня нигде
желтой-желтой ночью.
Тройкой на ките
мамонты хохочут.

Георгий Пришвин

Что такой большой разрыв. Между первой и второй... пуля не пролетит..б

Ле
Леди

Между первой и второй можно выпить ещё 6

S V

Между первой и второй перерывчик небольшой...я? Как давно это было...))

Ле
Леди

🙂

Валерий

В 5 классе. Классная руководительница угостила в честь дня рождения.

Николай Кочубей

Но ведь говорят же что между первой и второй перерывчик небольшой!

Ле
Леди

Между первой и второй можно выпить ещё шесть

Николай Кочубей

В Вашем случае да!

Ле
Леди

В моём?

Ан
Андрей

так чего ты на самом то интересном.давай уж хронологию не томи.

Ле
Леди

🫣

Ан
Андрей

жаль.я уж настроился.ну ладно.🥃🎄🌷👏

Ле
Леди

Ахаха

Ан
Андрей

😉

Сергей Антипин

сейчас не пью, не нравится вкус, но отрываться могу и без водки

Ле
Леди

🙂

Oleg Mirov

После первой и второй..........Даже не закусывая,только сигарета?

Oleg Mirov

кот Леопольд всегда рассчитывает на нечто большее, чем просто дружба.

Ле
Леди

То его сложности

Oleg Mirov

А Леди хотелось дружбы

Ле
Леди

Нет

Oleg Mirov

Вот те и раз
— ........, я устал. Можно, я уже пойду домой?
— ........, перестань ныть! Муж вернётся только через неделю!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Классика))) 6 лет,новый год,самогон в бутылке из под лимонада)))

Ле
Леди

🥹

Эд
Эдуард

А я уже 25 лет ,как перестал его пробовать. Или 26? Уже не помню.

Bo
Bonza

Да ладно а сейчас вам уже 6 месяцев от рождения фантазерка😊

H Г

ну первый перед ужином ,второй описля ,а то днем же ш нельзя

Zаиц Харофый

Между первой и второй 15 минут перерыв? Стаканами пробуете?

Ле
Леди

Ды

Zаиц Харофый

Серьëзная тëтя

Алексей -------------

Так все пробовали практически а выпивать когда начала ? 😁

Liên Xô

Не помню. Пьяным был. С дрыном по посёлку чёртиков гонял.

Ле
Леди

)))

Ал
Алекс

Мы в обед всегда по рюмочке, если ехать никуда не надо.