Максим Maximus

Заметил тенденцию вопросов, все бабы дуры и мужики козлы) Почему так? Откуда этот сексизм?

–6
Ответы
Галина

ну и слово подобрал, даже в словаре нет такого слова - сексизм и почему бабы дуры ,а мужики -козлы ,здесь в основном незамужние холостые и за что настоящие козлы страдают от такой напасти ,не козлы выбирают коз, а его хозяин .

Галина

ЭТО ЧТО ЗА ОТВЕТ ,ФИЛЬКИНА ГРАМОТА ,С НЕЙ НЕ ИНТЕРЕСНО РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ НИЧЕГО .

За
Завсегдатый

Про мужиков козлов больше всего. И самое что интересное, когда вопрос перефразируешь зеркально, бабы сразу начинают негативить. Особенно те, которым за 50. Иногда даже доходит до оскорблений. У меня все в ЧС такие особи.

Иван Панов

"Потому что", как говорят женщины и ...не хотят объяснять, у них не хватает слов, мыслей, чтобы описать свои чувства. ☝😉

Валерий Шилов

Правильно. Баба прочитает, что бабы - дуры и подумает: да, а я не такая. И ну доказывать, что это так! И выглядит дурой.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так могут говорить только неустроенные и одинокие женщины и мужчины . . . не обращайте на них внимание

Ал
Александр

я так не считаю,бабы хитрее мужиков,а козлы -это телефонные мошеники,сотрудники сберхбанха,укры

Максим Maximus

☺️ ну что ж у вас всегда украина то виновата? )))

Ал
Александр

ну мошеники в 2020 вообще звонили каждый день говор то их украинский

Смена Мерности

Я люблю и женщин и мужчин). А тенденция от неудач у них и бед). Счастливые люди так себя не ведут)

Игорь

Женская глупость должна быть полностью компенсирована мужским козлячеством ,или идиотизмом

Грейсвандир

потому что общество русское по уровню своего развития такое - состоит из дур и козлов)

Татьяна Черненкова

Всё это от людей негативных , обидчивых, ранимых....с неустойчивой психикой...🤷‍♀️

Лариса

ну насчет козлов не мне решать а вот все женщины умные и благоразумные-это точно💃

Лариса

что таки мужики козлы🤔👹

Лека Лютер

Я тоже не понимаю этого сексизма. Баба тоже может быть козлом. И мужик дура дурой)))

Семён

От не умения обходиться друг с другом, от недалёкость и от многого другого...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Злятся друг на друга, неудачный опыт, разочарование от прошлых отношений...

Са
Саша

Ну, это Ваше восприятие.. надо ещё уметь анализировать эту тенденцию..))

Ст
Стас

Забей, у нормальных все хорошо. Это у дур козлы, а у козлов дуры. ))

Андрей

Давайте менять тенденцию..Все бабы козы, а мужики умны....👍😉🙂

Миша Чернов

а давай так....все мужики - дураки а все бабы - козочки! так лучше?

🇷🇺 Анжелика*

Это пишут те, кто потерпел неудачу в общении с другим полом

Ев
Ева

Макс, впервые от вас, вижу такую расстановку приоритетов!!!

Максим Maximus

это моё наблюдение за спрашивалкой. Тут через раз вопросы о том что мужики не такие нынче пошли...

Ев
Ева

Я, наверное, просто не отвечаю на такие провокационные вопросы, поэтому их не вижу. Вообще, надо проще ко всему относиться, это виртуальная игра, не более...

Максим Maximus

так я тоже, просто стало интересно, мнение спрашивальщиков.

Ев
Ева

А тут, порой идут такие разборки, пух и перья, летят, психосоматика, не иначе как!!!

Максим Maximus

😂 мне это не интересно)))

Ев
Ева

Аналогично