Noname

Затариваетесь на чёрную пятницу ?🖼

Ответы
Гадкий Койот

Я не кольколет тому назад очень хотел купить определённую модель смартфона, нашёл, где цена хорошая и скидки реальные действуют, но не смог воспользоваться скидками, ибо была неделя "киберпонедельника".
Дождался окончания скидочной недели и на четыре с половиной тысячи дешевле взял.

Эдя Пск

Вообже то есть статья за введение в заблуждение. У нас столько замечательных статей! Которые просто не применяют! ... Или применяют не тем концом.

Св
Света

Да,кормом для животных,закончился.А так не страдаю шопоголизмом.Кстати ,а почему в аптеках на лекарства такого нет,там ведь накрутка не малая

Noname

Есть доступ к бд аптек ?

Noname

Понял понял

Аделина Свабода

Ну я б не сказала, что все магазины так делают. Многие реально скидки делают.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Уже запретили называть ЧЁРНАЯ, чтоб негров не обижать 🤷‍♂️

Noname

Неть

Noname

Неть

Noname

Неть

Ал
Алекс

Я не унижаюсь перед торгашами . Они ржут над дикарями ....

Татьяна Черненкова

Если бы мне ещё бы подкинули, тогда можно и в шопинг...

Noname

Дол

Агнешка

Именно такой как у Мела у меня взгляд на эти цены))

Noname

😁

Бибизянин

по-русски это в ЧП цена ещё выше чем обычно

Noname

🤣

Роман

Я без пятниц закупаюсь со скидками 70-90%

Noname

ничоси

Роман

Главное знать где, когда и куда

Noname

инэрэсна

~L
~Eva Lansca~

Наши "С+КИДКИ" это просто "кид(алов)ки" !!

Noname

Лол

Татев

Неть, в деревне такого не бывает

Татев

Почему ои тебя донимают?

Noname

решение принять нада сложное

Татев

А почему ты не модешь его принять?

Noname

потому что сложєно

Татев

А почему это сложно?

Олег Дубровский

Лохотрот для чёрной пятницы !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

https://www.instagram.com/reel/CWZl1lGIXcD

Василий

это везде развод такой

Noname

Не везде

Василий

ага

Noname

Ага

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Никогда. Дуриловка.

Marinasadovaya8452

Неа. На какой ...уй

Noname

😂

Marinasadovaya8452

Во

Светлана Спицина

Мне сиренево)

Noname

Ого

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Один в один

Noname

раньше на нем реально цены были дешевле на 40% на один и тот же товар что и у нас продают сетевики, я сейчас про технику, потом сетевики сказали, либо вы выравниваете цены либо мы прекращаем с вами работу ну вот они и подравняли, сейчас цена +- одна и та же

Noname

обычная политика, во многих компаниях так, наши сетевики для них - дистрибьютор и терять дистра ради дропшиперов ну такое...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно конечно, но вся эта ценовая политика немного удручает, если в глобальном смысле рассуждать, не только про алик

Noname

ну такую систему построили... чо поделать

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Ё✨
Ёжик ✨

такое тоже часто происходит