Сергей Пашкевич

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ, Чтоб через годы - Бог ты мой!- Не стала "Королева" "Бабой" С уставшей загнанной душой. Позвольте ей поверить в чудо, Дарите сказку. И тогда В болезнях, неудачах трудных Она не бросит никогда! Ну, мужики! Что приуныли? Мол, не красавец, денег нет. Дела, проблемы задавили... Открою маленький секрет. Боготворите, восхищайтесь, Дарите верность и цветы! В любви почаще признавайтесь И не жалейте доброты... И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым Удачу Бог пошлёт всегда! Жить с НАС

Ответы
Светлана Белугина

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ,и в лодке веслами грети, вот так чтоб мужика любого, по жизни на плечах нести, не надо бабе расслабляться. не надо ведать ей покой, чтобы под старость не остаться больной и слабой и одной. а счастье выдумка поэтов, Бог приютит когда поймет, что бабья жизнь то не конфета, слезу прольет и заберет

Юрий Кальченко

Боготворю и восхищаюсь и никогда с ней не ругаюсь.А если в чём то не права-прошу прощения всегда.Нет я не подкаблучник,я просто знаю:будет лучше,коль в шутку казус превращу.За это что-то получу...:-) 🙂

Nonna S/ch

Мне эти "советы" напоминают работу депутатов, когда вся её деятельность заключена в выражении "НАДО СДЕЛАТЬ", не "МЫ СДЕЛАЛИ,ЧТОБЫ,,,"

Наталья Батырбекова

Жалко что не до конца пришло...но смысл понятен!!!Только где бы такого встретить???Я уже истосковалась вся...по ласкам и любви....

Алла Яковлева

Ну нет! Нельзя женщине становиться слабой,иначе через годы-Бог ты мой!- станет "Королевой-Бабой" с уставшей загнанной душой.

G$
Goddess $$$$$

Что касается меня-меньше всего ценю в мужчинах бесконечные слова о красоте и т. д. Гораздо лучше поступки.

Adam Хусаинов

красиво сказано но увы в жизни примеров мало написаному и я рад что кому то если так повезло

Вероника Ветлугина

Почему не видно продолжение стихотворения? Хочется дочитать! Хорошие слова!

ОК
Оксана Колбаносова

КЛАССНО! МНОГИЕ БЫ МУЖИКИ ===ЭТО БЫ ПРОЧИТАЛИ И ЁЩЁ ОСОЗНАЛИ!!!

Ольга Попова

Мило! Интересно слышать это от мужчины))) Побольше бы таких)))

Светлана Воропаева

Сергей!Большое спасибо!!!Это отлично подмечено!Молодец!

Анастасия @

ооо я очень слабая . В руках настоящего мужчины

Галина Азимова Этина

Спасибо за правильные слова чьими они не были.

***юли Я ***

вот только на такие стихи мужчины и способны((

Виктория Смирнова

Может быть. Но я с этим мнение не согласна

Ксюша .....

это самое лучшее, в чем нуждается женщина

Баба Яга

классное пожелание....кто бы прислушался

Семён Рабкин

Достойной женщине-достойного мужчину!

Сергей Ращектаев

прекрасное стихотворени, так держать!

Елена Газизова

красивые слова.а сами так делаете