..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Свет привлекает всех. А ты попробуй найди того,кто полюбит твою тьму...а?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

215. РАФАЭЛЬ САНТИ. ПРЕОБРАЖЕНИЕ. 1516-1520 гг. Пинакотека, Ватикан Последняя картина Рафаэля, скончавшегося в 1520 году. Это полотно, написанное по заказу кардинала Джулио Медичи, называют лебединой песней великого мастера. Символичен и сюжет---Преображение Иисуса Христа на горе Фавор: "И просияло лицо Его, как солнце, одежды же Его сделались, как свет..."

В Лад

свет способен только привлечь, удержать рядом способно только слияние в темноте(темнотах)

В.ю. Марахтанов

Свет побеждает, озаряя тьму. Тот кто разглядит этот свет, тому и тьма нипочём))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А может наоборот?) В человеке свет легко принять,а вот его плохие качества- тьму, никому не нравится, сложно)

В.ю. Марахтанов

сложности есть всегда, у кого больше у кого меньше, только в этом и есть смысл отношений. Р.С. круговорот качеств в природе)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нашёл! Но этот человек так и остался для меня чужим! Очень хорошим но чужим!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"кто полюбит ТВОЮ тьму"

Николаус

Чужая душа потёмки! Тут только разговор на ощупь поможет разобраться!

Игорь Васильев

Как сказал Шукшин чудила с мыловаренного завода на букву м!

Ал
Алексей

тьма-это тоже хорошо- число- тьма - это , по памяти 10 000.

Сергей

Никакой "тьмы" - не существует... Так же, как и "зла"...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тьма имеется в виду плохая сторона человека

Сергей

Нет никакой "плохой" стороны в человеке...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо за ваше мнение 😊

Андрей Александров

Абсолютной тьмы не... Всегда есть частица света...

Константин Стемковский

Нашёл и во тьме получил удар в спину...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сочувствую

Константин Стемковский

Спасибо конечно ну как я сказал уже я привык нельзя к людям спиной поворачивается и близко к себе подпускать сам виноват...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю нужно учиться видеть человека. Кому-то повернуться,а к кому-то нет

Константин Стемковский

Да вот старый волчара и облажался давненько со мной такого не было ну ничего другой раз умнее буду...

Andrei Yleev

Твою тму любить можно только во тьме.

Михаил

Мои демоны, не такие уж и страшные😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Факт то что они у тебя есть))

Михаил

Поверь, они есть у всех))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нуууу.... может)

Михаил

Просто я с ними подружился давно))

Abakar Nasibov

Тьма, это вселенная, она бесконечна

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Знать бы свою темную сторону 😎

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Молчим пусть темные стороны будут только нашим секретом 😌😎

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна как никогда)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Добрых снов Динь 🤗🍒

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сладких снов ♥️🌙

Зелёный Кот

Хм.....меня свет не привлекает....

Сергей Рюмшин

В..этом..и..есть..смысл..жизни..))

Vaceslav Ikkert

зачем искать я люблю темноту.

Антонио Вивальди

И тьма бывает прекрасная !

Роман

Вот пробую.. 🤔 Но не ищу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зачем пробуешь

Роман

Чтоб когда понадобится было кого искать🤣🤣

(((Сергей))) *

Иначе она станет светом?