Рэзел Дэзел

Как называется 13 месяц?

Ответы
Валерий Громов

В языческой Руси, существовал 12-месячный лунный календарь, который периодически, раз в три года, дополнялся 13-м, эмболисмическим месяцем «груднем».

Лариса Юркова

Чтобы уровнять лунный календарь с солнечным был введен високосный год из 13 месяцев. Дополнительный месяц называется адар алеф

Лена Бутакова

Дополнительный месяц называется адар алеф и всегда состоит из 30 дней и добавляют его семь раз в девятнадцать лет.

Геннадий Уманский

«История группы «13 МЕСЯЦ.»

Группа основана Миллер Богданом (гитара, вокал) летом 2003 года. Называется "13й месяц"!!!

Anya Muradova

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь)) вооот он 13 месяц!)

Leonid D

Считай дальше по латыни: ноябрь-новем-девятый, декабрь-децем-десятый И УНДЕЦИМ-одиннадцатый.

M:
Mechta :)

очень смешно удивили попробуйте придумать самому может получится

Как Новый

А спичек нету ,так кушать хочется,что негде переночевать 😉

Катюша Кривощапова

вы с какой галактики?))))))))))) у нас вот 12 месяцев))))

Кристинка Мандаринка

Ха, у нас 12 месяцев. Или я плохо училась в школе.

Екатерина Павлович

его нет))но за него я знаю платят 13-ую зарплату)

Alessia Eleganza

ЯФМАМИИАСОНД... вот так вот, поймите, почему)

Та
Таля

любой из 12-ти месяцев, если считать по-кругу

Анна Владимировна

или адар алеф или бухабрь (с 31,12, по 10,01) )))))

Ирина Тимофеева

Адар бейт. А на еврея вы не очень похожи.

Юлия Мордасова

бухабрь)длиться с 31 декабря по 14 января)

E.
Eugene ...

эт надо календарь другой поискать )))

Валентина Докучаева

Надо спросить у барона Мюнхаузена.

Ернат Идришев

холявная зарплата или новый год

Сергій Сергієнко

Бухабрь...!!!! С 28.12 и до 13.01. )))))