Ге
Гена

Ещё не утомились морозами?

Ответы
Костя Кузнецов

У нас оттепель опять, щас вобще +2 будет, но через пару дней нормализоваться должно, до -30 ночью

Ге
Гена

У нас сегодня -32.. по прогнозам последний день такие

Татьяна Черненкова

Не люблю морозы,хотя родилась и аыросла в подмосковье, а зиму и морозы не люблю..🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

А ещё не люблю гололёд, распутицу ,когда на дороге каша снеговая .

Ге
Гена

у меня уже две соседки с гипсом по домам сидят

Татьяна Черненкова

У меня черепномозговая очень сильная, хорошо ,что голову не пробила .

Ге
Гена

какой ужас. уже нынче так пострадали?

Татьяна Черненкова

Нет, давно , но головные боли на непогоду мучают до сих пор. Навзнич падала, затылком, шапка -ушанка спасла , от удара зрение пропало, несколько минут ничего не видела, а потом нормально..зрение вернулось.

Ге
Гена

последствия всегда от такой травмы бывают... берегите себя!

Вера Швецова

они только у нас начались

Вера Швецова

зима еще впереди

Елена Данилова

Есть немного

Ир
Ирина

Нее, я дома))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Ге
Гена

По статусу Вам это и не положено )

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если честно У нас тепло -3 со вторника обещают -23

Ге
Гена

У нас сегодня последний мороз.. утром -32 было, а завтра обещают потепление)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Поменяемся🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я люблю Зиму

Александр Грызлов

Нет