Любовь это неуверенный, но решительный шаг?
Всё просто. Мужчина живёт ради своих женщин, ничего для себя, никогда для себя, отринув своё я, навсегда. Женщина живёт для своего мужчины, одного, которому отдаёт девственность, посвящает свою честь и веру. Она на этом пути живёт ничего для себя, никогда для себя, отринув своё я, навсегда. Это и есть Истинная Любовь, а какой это шаг, по мне, так для вас запредельный. Легче жить в выдуманной любви, для себя и о себе.
А вы живете так, отриная свое я ради нее и она ради вас?
Я для них, они для меня, так жить классно, начинать сложно, особенно девушкам, ведь всех воспитывают делительницами, а нужно приумножать.
Любовь это лотерея, кто-то продолжает делать неуверенные поступки и шаги навстречу, а Некторые делают шаги из обороны в атаку, которые и доказывают свою решительность!
неуверенное высказывание, да да вопрос, если смотрится с отчаянной точки, возможно, но я бы сказал безумный шаг, за ним неизвестность с сказкой и хорошим продолжением
о значит само вспыхивает ) очень очень
Видимо))) Как-то так получается)))
это очень хороший талант, а ещё какие таланты у тебя имеются )
Какие-то способности, точно, есть)
Карасулькаааааа )))) круговоротный день )
Её никто не видел ,но все о ней говорят . Любовь придумали французы чтоб не платить за секс . Любовь сознательные усилия для развития и роста и т.д.
Неуверенный он лишь в том случае, если есть сомнения по поводу партнера. У меня небыло и до сих пор нет никаких сомнений стоило ли ))
Необходимо сначала пожить, получить от жизни удовольствие, а уже потом все испортить серьезными отношениями.
Южный парк (South Park)
Любовь это не представление..и как вам объяснить если вам что то начинаешь говорить и вы сразу начинаете представлять?да никак..
Коитус - неуверенный шаг! Любовь - это данное Господом чувство к своим близким! И не надо путать физиологию с психологией!
оно скорее божье благодать - не тебе решать когда оно осчастливит твою голову, ты только можешь решать что с нею делать
Наверное. Но о любви говорить трудно. Очень плохо объяснимое состояние (я не имею в виду несколько банальных эпитетов).
У меня был самый уверенный. А супруга, тогда ещё невеста, сомневалась, боялась...но решилась......И счастлива!
Если уж Любовь то точно уверенный и проверенный шаг,если влюблённость,то точно стремительный полет
Это временное расстройство психики, чаще всего проходит самопроизвольно и лечения не требует..
Наоборот!....любовь это уверенный,но не решительный шаг!....боязнь быть отвергнутым,не понятым...
Любовь это всегда не уверенный шаг! Когда Любишь боишься потерять и делаешь много ошибок.
Любовь это чувство, или состояние души. И действие, когда ей занимаются. Но не шагают.)))
Любовь - это не шутка, ни каждому дано, вопреки всему шагнуть, только сильные сердцем...
Оно действительно должно быть сильное. Не всем это по плечу
К сожалению, это чувство может покинуть наши сердца...
Это да, со временем проходит, начинается привычка
И когда привычка начинается, нужно найти в себе сил и красиво уйти, да бы привычка не превратилась обузу!!!

Детям нужно дарить любовь, и избавить от лицемерия, чтобы они выросли и стали достойными своих родителей, что дарили им любовь даже в самых тяжёлых ситуациях между взрослыми...


Я думаю, каждый решается, любить или не любить на той грани, когда все возможно )))))
А люди, они как зеркала… И остаёмся мы с теми, в кого нам нравится смотреться...
Тогда - это мука , если делаешь шаг сама , поэтому такой Шаг надо избегать ...