Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нередко слышу от знакомых, что Л.. «ищет мужика», М...«нашла мужика», от С.. «ушёл мужик»... Никто не знает, что это за мужик такой?🤔😜

Ответы
Ал
Александр

Ну это типа такого переходящего приза, что ли..Вручается женщине за определеные заслуги..например за красивые глаза. Как правило, он постоит какое-то время у той или иной обладательгницы, а потом она его лишается, он вручается другой..И так далее..Есть разные категории..например высшей наградой считается "золотой мужик", потом есть "настоящий мужик", "мужик с руками", "просто мужик"..Иногда даже "хоть какой"..но это не очень престижно..

Ulian Neiz

Ну прям как анекдот: Хорошо лётчику - его девушка в аэропорту ждет, хорошо моряку - его девушка на берегу ждет, хорошо машинисту - его девушка на станции ждет. Только девушке плохо. С аэропорта - на берег, с берега - на станцию, со станции - в аэропорт.😊

Александр Новиков

карл маркс и фридрих энгельс - это не 4 человека а 2, а слава кпсс - и вовсе не человек. мужики всё время разные

Табуретыч

Это литературный персонаж,собирательный образ,который уживается далеко не со всеми. 🤔

Александр Савич

Ушлый мужик, наверное!... Везде успевает...наследить и у Люды, и у Марины, и у Светы!!😆 😩

На
Наталья

Еще говорят, что "мужик - никакой не выдержит!" вот и ответ-" никакой!"

Александр Соколов

Земля то круглая,от одной ушё1л ,к другой пришёл. ВЕчный странник.

Владимир Кручинин

мачо по вызову... почасовая оплата... качество гарантирует

Юрий Кривич

В виртуальном пространстве, думаю, они все одинаковые.

Николай Кондратюк

А мне вот интересно, а кто такие Л, М и С...особенно Л))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«...кто не знает Любочку, Любу знают все»😃

Николай Кондратюк

ну я точно не знаю)

Анатолий Овчаренко

Главное существует разность и зашифрованность.

Mr. John Doe

Я тоже про того мужика слыхал - шустрый такой!)))

Всего Хорошего!

Один и тот же походу.. всех сразу обслуживает

Роман Обрамович

Лох , Мудак и Сука (ну или кобелина , иначе) .. ))

Обычный, а вот что за Б-интересно посмотреть

Сергей Сергей Журавов

да все тот же... он как переходящее знамя...

Stran

Агент какой то разведки наверное

Павел Гаврилов

И главное , где они водятся))))!!!

Павел Гаврилов

И что это за животное такое)))?!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну, не животное ... наверное 😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ничего кроме «охоты на тигра» в голову не приходит 😉

Павел Гаврилов

А вдруг окажется медведем)))!

Ринад

Муж на час..)))😝

Ринад

🌷

Милота))

Видимо он на всех троих один